Копуша• 28 марта в 23:00

Що купити собі з одягу на 1 тисячу?

Бюст Березуцкого• 28 марта в 23:12
Ответ дляЦвірінь
А чим вони унікальні, самоочищаються, чи що роблять?
Где вы прочитали про уникальность?
А ваши трусы что-то делают еще, кроме прямого назначения?

Алина-1240• 28 марта в 23:12
Ответ дляКопуша
Сток це де?
У нас когда то был на кармелюка 2, ща где то переехал
nabludatel• 28 марта в 23:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
Джинсы, пару свитеров, платье, кроссовки, туфли, юбку, курточку. В принципе, на 1тыс можно обновить гардероб нормально
У автора 1 тис гривень, не доларів.
автор Копуша • 28 марта в 23:12
Ответ дляФедорино Горе
Ну вот две пары автору как раз хватит денег купить :)
Ношу труси по 100, хб. 400 то дуже багато
Федорино Горе• 28 марта в 23:12
Ответ дляЇжак в панчохах
І шо? Про існування дорожчих чи дешевших вам невідомо?
Ну купите 15 пар по 65. Чего вы так серьезно реагируете? Автор не указала ни какую одежду носит, ни где покупает, ни что ей нужно. Просто дико абстрактный запрос ’что купить на 1000’. Ну каждый как может строит теории. А вы что предлагаете?
автор Копуша • 28 марта в 23:13
Ответ дляФедорино Горе
Та вы прикалыватесь... А, не, подождите-ка, у вас наверное размер S?
Новопоштинская• 28 марта в 23:13
Трусики
Цвірінь• 28 марта в 23:13
Ответ дляБюст Березуцкого
Где вы прочитали про уникальность?
Та ціна як за унікальні. Мої нічого не роблять, але і коштують 100 грн +/-.
Бюст Березуцкого• 28 марта в 23:14
Ответ дляЦвірінь
Ну я за вас рада, что нашли недорогие подходящие

Ушла и Пришла• 28 марта в 23:15
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вчера сыну заказала трусов почти на 6 тысяч по 400 с чем-то за одни
Вы сама ежа или чего так быстро снашиваются, что берете сразу 12 не последнего качества?
автор Копуша • 28 марта в 23:15
Ответ длябарабанщица
Смотря что Вам нужно
На весну я бы взяла костюм базовый спортивный бюджетный и 1-2 футболки. Это если где то в инст магазине брать, тыщи хватит
Я вже на ФБ взяла зимовий за тисячу. Носила б на город, але жарко буде - весь покошлачений вже на другий раз, як одягала ((
Цвірінь• 28 марта в 23:15
Ответ дляБюст Березуцкого
А вони не ховалися, щоб їх шукати
Бюст Березуцкого• 28 марта в 23:15
Ответ дляУшла и Пришла
Сама ежа - это что?
Федорино Горе• 28 марта в 23:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
М, но причем здесь размер?
При том что маленькие размеры часто дешевле больших. И найти что-то на большой размер довольно сложно, в отличии от S и M.
Ушла и Пришла• 28 марта в 23:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Сама ежа - это что?
Мама ежа)
автор Копуша • 28 марта в 23:17
Ответ дляФедорино Горе
Треба джинси, пару легких светриків, куртку, спортивний костюм і кросівки
Бюст Березуцкого• 28 марта в 23:17
Ответ дляУшла и Пришла
Мама ежа)
Очень смешно. Из серии детского сада
Їжак в панчохах• 28 марта в 23:18
Ответ дляФедорино Горе
Я серйозно, а не ви🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 це клініка
Бюст Березуцкого• 28 марта в 23:18
Ответ дляЦвірінь
А вони не ховалися, щоб їх шукати
Согласна, таких дешевых полно на каждом углу, что их искать

Оцененная• 28 марта в 23:18
Ответ дляКопуша
Була сьогодні. Таке враження, що той одяг ще кілька разів носили і здали в секонд вже втретє
Якщо у Вас дужу обмежений бюджет і потрібно багато одягу, подивіться на відомих сайтах де продають вживані речі. Часто віддають навіть пакетами за символічну ціну.
Смайликівна• 28 марта в 23:19
Ответ дляПрестидижитатор
В Сінсеї іноді бувають і дуже вдалі недорогі речі. Дивлячись, що вам потрібно
Плюсую. Особливо, якщо доставка з Польщі, а не асортимент українських магазинів мережі - тоді якість вища і дизайн цікавіший
автор Копуша • 28 марта в 23:20
Ответ дляСмайликівна
Я там ніколи на 52 р не бачила нічого нормального
Цвірінь• 28 марта в 23:20
Ответ дляБюст Березуцкого
А ви свої 15 років носите?
Щепотка_совести• 28 марта в 23:21
Ответ для75В
Идите в секонд и можете не в чем себе там не отказывать или заскочить в синсей за футболкой
вы давно не были в секонде...на 1000 там можно купить немного) Вчера была, юбка 400, блузка 370, рубашка 350...
Федорино Горе• 28 марта в 23:22
Ответ дляКопуша
Я не знаю, я когда покупаю это всё выходит дороже тысячи :(. Хотя я не покупаю сильно дорогое, могу на Kasta самые дешёвые варианты искать и скидки. Но тот же спортивный костюм или куртка даже как бы дешёвые обычно стоят около тысячи :(. Может я не знаю каких-то секретов.:(
Федорино Горе• 28 марта в 23:23
Ответ дляСмайликівна
В том долбаном синсее преимущественно маленькие размеры :(
Смайликівна• 28 марта в 23:23
Ответ дляКопуша
на цей розмір я у Вайкікі бачила одяг, але там можна буде купити тільки що одне. Джинси - 1000, блузка 600, сукня приблизно ж стільки.
Знову Я• 28 марта в 23:24
В Сінсей зараз додатково 15% знижки при покупці від двох речей, котрі вже акційні.
Діє і для онлайн, і для офлайн магазинів.

Якщо онлайн, доставка до найближчого магазину- безкоштовна.
Смайликівна• 28 марта в 23:24
Ответ дляФедорино Горе
Ну это да, просто автор не озвучила изначально свой размер.
Лорка-хлорка• 28 марта в 23:25
Ответ дляКопуша
ох, ну в 1000 точно не вкладетесь, можливо в секонді. Але в Сінсей можливо светрик і джинси. Якщо по акції, то й ще щось.