Бараболька• 29 марта в 10:00
Противень в посудомийку такий можна?
Пеклися пиріжки, підгоріла начинка, мак.
Чи можна помити в посудомийці, чи не заб´ються отвори в машині?
Ласкове телятко• 29 марта в 10:01
Сначала сами его замочите и смойте основную накипь,потом в посудомойку.Интересно посмотреть на эти пирожки
КвартираЧья• 29 марта в 10:03
Ответ дляЛаскове телятко
Не получится посмотреть, автор всё съела)
Крошечка-хаврошечка• 29 марта в 10:03
Ого. Замачивать с моющим, как выше написали. И купите пергамент.
Дикая Роза• 29 марта в 10:04
Ответ дляПовітруля
Їсти люблю, а пекти - ні. Ніколи не пекла пиріжки за 45 років
Мадам Подлинник• 29 марта в 10:04
Ответ дляДикая Роза
Допоможе
Нет! Его нужно замочить на пол дня, а потом шкрябать. Но легче новый купить. Этот убытий давно
Бараболька
• 29 марта в 10:04
Ответ дляМама Чели
Залийте водою, нехай відкисне
Ніч стояв з водою.
Дякую
Бараболька
• 29 марта в 10:04
Ответ дляПовітруля
Не відмиє таке
Замочуйте на ніч . Чому пергамент не стелите ?
Я печу зазвичай на ковриках.
Це пекла не дома.
Бавовнятий Пупс• 29 марта в 10:05
Отмочите сначала. В пмм могут забиться дырочки разбрызгивателя. Ну, и не отмоется это. просто побрызгает
Дикая Роза• 29 марта в 10:05
Ответ дляМадам Подлинник
Ну от після замочування в посудомийку.
Повітруля• 29 марта в 10:05
Ответ дляДикая Роза
До звідки інфо що відмиє ?
Дикая Роза• 29 марта в 10:07
Ответ дляПовітруля
До звідки інфо що відмиє ?
Інші речі пригорали, все відмивалося, але після замочування.
Бараболька
• 29 марта в 10:10
Ответ дляДикая Роза
Клас!!!
Дякую.
По шву розійшовся, маку багато, солодкий
Сільський ансамбль• 29 марта в 10:12
Все кто пишут не отмоет- в пмм есть режим для противней, и кастрюль сильно загрязнённых. Да на быстрой мойке не отмоет-.
Повітруля• 29 марта в 10:19
Ответ дляСільський ансамбль
Навіть той режим безсилий для такого
Сільський ансамбль• 29 марта в 10:22
Ответ дляПовітруля
Навіть той режим безсилий для такого
Все у кого что то не отмывается, проигнорировали настройку расхода соли, согласно жёсткости воды. У меня отмывается все и всегда. Только если соль моргает,что закончилась, тогда может остаться недоиытое. Я жила в регионе с жёсткой водой- и расход соли стоял на 6- самым высоким уровнем жёсткости, сейчас живу в регионе с супер мягкой водой- стоит на 1 уровне. Разные посудомойки, но всегда все отмывается.
Ответ дляСільський ансамбль
Та да , у вашей посудомойки наверно руки еще есть с губкой ))) не все она отмывает к сожалению
Сільський ансамбль• 29 марта в 10:38
Ответ дляЛЮБА
Нет,я не мою вручную даже чашку.
Бараболька
• 29 марта в 10:39
Ответ дляСільський ансамбль
2.3 год поставила, не думала, що такі дебати будуть.
Побачимо
Сільський ансамбль• 29 марта в 10:43
Ответ дляЛЮБА
Мне задавали вопросы даже как отмыть в машине гречку и укроп. У многих и это не отмывается. Просто я технику люблю,и к каждой новой реально читаю инструкцию.