Девченки хочу на кухню вот такие обои или может что-то подобное, может кто-то где-то видел?
Ответ дляСчастливая Счастливая
Очень красиво! Впервые вижу подобные
вот и я нашла в инете и теперь другого ничего не хочу((( перелапатила все каталоги фото обоев, а такой красотени не нашла(((
Счастливая Счастливая• 23 марта 2014
Ответ дляlazarychok
Вы правы, красота не то слово, но не факт, что найдете у нас. Может это что-то типа фото-обоев под заказ? Как вариант, спросить в спец.магазинах, может подскажут?
marysya123• 23 марта 2014
О, я с этой картинкой к прорабу своему приставала и в салон фотообоев ходила. Это очень крутая фреска, стоит дох..много, это не фотообои. А вообще сейчас можно напечатать любую картинку, какую вы выберете, хоть мордашку свою. Поищите, и найдёте альтернативу. Удачи!
Ekaterina123• 23 марта 2014
А какой у Вас метраж кухни. Мне что-то кажется, что на маленькой не очень будет смотреться. А так, как отдельная картинка, красиво.
Sunny_Anny• 23 марта 2014
Зашла в вопрос, а мне гугл сразу и рекламу подкинул
Не совсем то же самое, у вас на картинке или нарисованное, или специально обработанное под размеры комнаты и чтобы получился эффект проявления. Но это можно у дизайнера заказать, я думаю.
спасибки