Болтушка Му• 29 марта в 16:28

А вы ведёте мысленные диалоги с людьми?

Часто?
Осекаете себя??
всегдаДаДа• 29 марта в 16:31
Ага.
И унижаю, и придумываю разные пакости

Экспертиза• 29 марта в 16:31
Можу. Хіба це погано?
Ноунэйм• 29 марта в 16:32
Нет
Алина-1240• 29 марта в 16:33
Нет😂
автор Болтушка Му • 29 марта в 16:33
Ответ длявсегдаДаДа
Ага.
И унижаю, и придумываю разные пакости
🤭 Отыгрываетесь?
Прибираю щодня• 29 марта в 16:34
Нет, прощайте
автор Болтушка Му • 29 марта в 16:35
Ответ дляЭкспертиза
Можу. Хіба це погано?
Та не) Просто задумалась, іноді трачу на це занадто енергії) Щось доказую мисленно. От нащо воно? 😅

Love_Love_Love_• 29 марта в 16:36
Я постійно і в голос розмовляю, особливо, в машині. Можу в голос проговорювати те що планую сказати при зустрічі
ЖивунаБагамах• 29 марта в 16:36
Ответ дляБолтушка Му
Тому що вживу не завжди можна послати. А так можна все все висказати
всегдаДаДа• 29 марта в 16:37
Ответ дляБолтушка Му
🤭 Отыгрываетесь?
Ага.
Удовлетворяю внутреннюю психологическую потребность в восстановлении социальной справедливости
автор Болтушка Му • 29 марта в 16:38
Ответ дляЖивунаБагамах
Але якщо воно вже по енному кругу, то не занадто здорово 😅
І енергію їсть - перевірено
Пригаю-цибаю• 29 марта в 16:38
Ответ дляБолтушка Му
Я думаю все люди «проигрывают» диалоги и роли)
автор Болтушка Му • 29 марта в 16:38
Ответ длявсегдаДаДа
Ага.
И как - легче потом? 🤔
автор Болтушка Му • 29 марта в 16:40
Ответ дляПригаю-цибаю
Вопрос видимо в количестве этих проигрываний.
Физрукая• 29 марта в 16:41
Ага, с мужем, когда поругаюсь
Даха-сваха• 29 марта в 16:43
Как это отсекать себя?
Без образів• 29 марта в 16:45
Чому лише з людьми?
Я себе не обмежую.
З хом´яком також. І відповідаю за нього теж.
Неновая почта• 29 марта в 16:46
Постійно.
І сама з собою розмовляю, з розумною людиною раджуся
ЭмчЭндЭм• 29 марта в 16:55
Диалоги с людьми - это типа в своей голове еще по ролям читать типа что они мне отвечают? Нет, у меня это скорее монолог, т е я только свою партию придумываю😁

автор Болтушка Му • 29 марта в 16:58
Ответ дляДаха-сваха
Как это отсекать себя?
Ну в смысле одергивать себя :’Хватит вести этот бессмысленный мысленный разговор’.
))
автор Болтушка Му • 29 марта в 16:59
Ответ дляБез образів
Чому лише з людьми?
Я себе не обмежую.
Що, серьёзно? 🤔
автор Болтушка Му • 29 марта в 17:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну они ж могут для разжигания диалога подавать короткие реплики или кивать? 😅🤭😁
Без образів• 29 марта в 17:03
Ответ дляБолтушка Му
Що, серьёзно? 🤔
А чому б і ні?

Інше діло, що я від того не страждаю.
Даха-сваха• 29 марта в 17:06
Ответ дляБолтушка Му
))
А,понятно. Постоянно одергиваю себя,психолог сказала не вести мысленно таких диалогов,сразу переключать на диалог с собой. Раньше могла часами вести,это очень утомляет((
ЖивунаБагамах• 29 марта в 17:18
Ответ дляБолтушка Му
І енергію їсть - перевірено
Так, не здорово. Але за кілька днів все стабілізується, психіка звикає
автор Болтушка Му • 29 марта в 17:29
Ответ дляДаха-сваха
Вот-вот. И я заметила, что съедает ресурсы, прям ощутимо ((. Одергиваю себя, но бывают отвлекусь или уставшая - и может начаться по новой (
всегдаДаДа• 29 марта в 17:41
Ответ дляБолтушка Му
И как - легче потом? 🤔
Потом мне становиться не актуально. И иногда этот человек, через время для меня как пустое место. То есть я это в голове проиграла и удалила. И меня больше не тригерит ни человек, ни в е, что связано с ним. Я не акцентируюсь, соответственно, не испытываю раздражение и негатив.
всегдаДаДа• 29 марта в 17:43
Ответ дляБолтушка Му
У меня они, как лохИ в моем диалоге)))) то есть в позиции слабого. Тогда я быстрее таким образом ’порешаю свой вопрос’
maggymys• 29 марта в 18:49
Конечно веду. Осекаю, только если слишком много времени продолжается.
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта в 20:09
Постійно, тільки з мамою, бо сказати в лице нічого неможна, а виговоритися треба