Босоножка• 23 марта 2014

Едем на рыбалку. Что взять покушать?

Завтра едем на рыбалку. Выезжаем в 5 утра и будем до часов 6 вечера. Это все время что-то нужно кушать, особенно мужчинам. Нас едет 5 человек. Что взять с собой, кроме шашлыка. Может что-то приготовить по-быстрому дома? Подкиньте идей)
Лена.....• 23 марта 2014
а работа???

автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЛена.....
а работа???
Ну не все же работают в офисе от звонка до звонка))
Нам для работы нужен ноут и телефоны)) И работать можем в любой точке)
Лена.....• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Ви,щаслива людина
drfozzy• 23 марта 2014
Отварите яйца,купите лаваш,в середину лаваша:зелень,яйцо ,сір,соус по вкусу,майонез,но можно и без него,порядок.
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЛена.....
Ви,щаслива людина
Не жалуюсь))
Люда 25• 23 марта 2014
Мы любим в лаваш натереть твердый сыр и покрошить зелень,завернуть и на гриль обжарить с двух сторон
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
ммм))) Только майонез сметаной заменю)) Спасибо
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Гриля нет(
Люда 25• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Гриля нет(
я имею ввиду такую сетку для стейков например.Если нет-рекомендую купить-рыбка,овощи на гриле

innusjka• 23 марта 2014
Пирог можно испечь несладкий.или сладкий)какой уж по душе)
На поваренке рецептов море)
drfozzy• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Гриля нет(
На гриль хорошо взять сыр СУЛУГУНИ,вы какой берете?
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я не знаю, что там мальчики будут брать) Они что-то там ничего решить не могут))) Ох уж эти мужчины...
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляinnusjka
На поваренке рецептов море)
Боюсь мое творение не по душе придется))) Печь - не мой конек))) Я могу салат сделать, бутерброд
Люда 25• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Ага,зато потом важные-шашлык не женское дело,отойди-палатку я сам поставлю
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
О! Сулугуни, это вообще вкусняшка) Я обычно беру Радомер или Маасдам.
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая

100%
Люда 25• 23 марта 2014
Если ваши кушают селедку-то вот хороший проверенный рецептик http://www.povarenok.ru/recipes/show/7582/
coloritka• 23 марта 2014
в лаваш сулугуни завернуть и на гриль решетку, ням-ням.
стейки из рыбы красной тоже на грилю + плюс помидоры, грибы...
Люда 25• 23 марта 2014
только морковку сырую кладу и не до конца в блендере взбиваю

автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я делала именно по этому рецепту. Вкусно, я ооочень люблю селедку)))
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Узнаю сегодня или решетку они берут)
Люда 25• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Узнаю сегодня или решетку они берут)
узнавайте,а то у нас у каждой я смотрю рецепты с решеткой. Мужчины о мясе, а мы о рыбке думаем
Люда 25• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
попробуйте сырую морковь как я ниже написала добавить. Нам больше с сырой понравилось
drfozzy• 23 марта 2014
Еще делаю,как говорит мой муж(белочку):твердый сыр,чеснок и майонез и зелень,без яиц.Во первых вкусно,во вторых,хорошо переносит перепады темп,и вообще если положить на бутерброд с белочкой кусочек помидора,закуска супер,плюс можно постоянно делать свежие.
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Они наверное не рады, что мы едем с еще одной девочкой))))) Они в прошлый раз ездили сами, было холодно, взяли метр на метр покрывало (читать тряпку). Мясо и всякого барахла типа сухариков и чипсов. А мы не едим такого, начали думать, что взять нормального покушать, да сколько одеял прихватить, и что переодеться взять, вдруг снег, вдруг купаться, вдруг дождь, вдруг цунами
автор Босоножка • 23 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
сНежная• 23 марта 2014
Ездим регулярно)))
что берем - бутеры: сыр типа виола, на них например можно кружочки помидоров, или что хотите, колбаску
корейские солености, картошку вареную, яйца, можно закрутки домашние - все это нужно пока шалычек не пожарится)))
Шампиньены - предварительно замариновать в сметане а потом на шампур или решетку... ммммммм, вкуснятина!!!
Блины пожарить дома, завернуть мелкопорезаное - курочку, грибы и сыр(сразу во внутрь добавляю полоску аджики и майонез). Опять таки, если это потом на решетке да над костром, ох вкуснотища!! Ну и еще кубэте иногда дома делала (пирог из слоеного теста мяса и картохи). Еще можно дома картошечки отварить, курочки пожарить, но это когда на сутки едем, днем это кушать, вечером уже шашлычок))
Из того что там можно готовить - ушица, шурпа, плов)
drfozzy• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Часто ездим на пикники,в основном спонтанные,детей одели,кумовьям позвонили,вуаля, и мы в царстве природы,поэтому пару вариантов еще есть.
Люда 25• 23 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Мужики-что них взять. Наша компания карематы, палатку(даже если на один день), покрывала-мы опытные туристы
сНежная• 23 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
белочка, еврейский, как только его не называют)))) я с плавленных сырков делаю, иногда добавляю твердый сыр, иногда яйца, но без зелени. на бутер с помидором самое то)) этот салат именно с помидором сочетается волшебно. Самый любимый вариант - нафаршировать ним помидоры (корзиночки сделать) вкусно ну оочень))