Булькаю• 29 марта в 19:29

Из темы ниже. В чем вам подражали подруги?

Холодная каша• 29 марта в 19:32
Одежда сумки такие же покупает
Но мы не часто пересекаемся и тогда норм
Сон і дрімота• 29 марта в 19:33
копировали мою манеру говорить и интонации
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 19:38
Ни в чем. Вообще не понимаю этого. Каждый индивидуальность, я никому не подражаю и мне такие ’подруги’ точно не нужны.
Ядвига Юсьлегко• 29 марта в 19:40
Моя подруга покупает все как у меня, от трусов до мебели. Я считаюсь у нас стилистом, и выбираю ей все, если мне такое не надо, она квартиру купила я ей выбрала всю мебель шторы люстры
Раньше мы жили в разных городах, сейчас в одном и тесно общаемся, и очень часто ходим в одинаковом, смотрится наверное по дурацки но в целом я привыкла. На важные мероприятия договариваемся чтобы разное было и я имею приоритет, т е я говорю что я хочу она другое надевает, но так просто встретиться на районе прогуляться получается одинаковое, да и пофиг в общем-то
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 19:41
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Жуть какая..
Физрукая• 29 марта в 19:44
Хотели добиться успехов в работе как я, просили устроить на работу, хотели иметь возможность выбирать парней, как я, ну и пр.
Україна наше все• 29 марта в 19:50
Не те щоб прям подруга, в дитинстві сусідка постійно купляла саме такі речі як в мене. Але то були 90-і і мода була доволі обмежена. Інша справа, що вона купляла речі один в один з моїми
Алина-1240• 29 марта в 20:01
Одна бегала и 1в1 все как у меня покупала, дошло до того, что даже блеск для губ такой же искала. Надоело, сократила общение до привет/пока
Teonaa• 29 марта в 23:03
Ответ дляФизрукая
А це щось таке «копіювальне» - хотіти роботу і кохання? Хм
автор Булькаю • 29 марта в 23:07
Ответ дляАлина-1240
А кролей не покупала?)