Аноним Секретарь• 23 марта 2014
Печень пахнет мочой
Купила печень у проверенной хозяйки, стала готовить-при тушении пахнет мочой. С таким сталкиваюсь впервые.И хозяка проверенная,уже не первый год беру мясо, печень у неё.
Вопрос,её есть можно??Особенно ребёнку?
lorikmamch• 23 марта 2014
Ответ дляnatalia_81
а что такое кнур?
Кнур - это свинка-мальчик, которого не подрезают, а оставляют для осеменения, его мясо потом очееееень неприятно пахнущее. Я когда-то в Фуршете купила такое красивое мясо, а когда жарить начала, это был ужас... Сковородка даже после кипячения несколько раз ещё долго напоминала об этом кабанчике-мальчике.
Слава Українi• 23 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Да собственно говоря, в темке написала сразу,что уже начала её готовить и вымочить не получиться. Запах проявился во время тушения. Но вижу ни кто внимательно не читает вопрос, зато все такие остроумные...
Кушать то можно, если сможете... А ребенку я бы лично, не стала давать, хотя многие бы не парились.
natalia_81• 23 марта 2014
Ответ дляlorikmamch
ясно, т.е. подстраховаться от такого сюрприза шансов нет(((
Слава Українi• 23 марта 2014
Ответ дляnatalia_81
Те кто продают мясо - хорошо в этом разбираются, потому и написала, что проверенному продавцу - большой минус.