Тоска в носках• 29 марта в 21:16

«Джиа» слишком красива, чтобы умереть.

Кто смотрел этот фильм? Как он вам? Какие эмоции и послевкусие оставил?
Я Джоли не люблю. Но в этом фильме она превзошла саму себя.
Очень хороший, трагичный фильм.
Основан на реальной истории, первой американской супермодели…которая также стала первой женщиной, официально умершей от СПИДа.
Та_шо_ж_таке• 29 марта в 21:19
Шикарний и трагический фильм, Джоли бесподобна и красива. Жаль, психика не выдержала. Наркотики убивают многих.

А я женатая• 29 марта в 21:21
Давно смотрела, очень впечатлил, потом долго не могла уснуть
Инфотуфелька• 29 марта в 21:21
Шикарный фильм
Забризкана водою• 29 марта в 21:23
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А що вона наркоманка?
Мамина квіточка• 29 марта в 21:25
Ответ дляЗабризкана водою
А що вона наркоманка?
Джиа, модель про яку фільм
Забризкана водою• 29 марта в 21:26
Ответ дляМамина квіточка
Джиа, модель про яку фільм
Аа)
Та_шо_ж_таке• 29 марта в 21:26
Ответ дляЗабризкана водою
А що вона наркоманка?
Так на героине сидела.

Директор Пляжу• 29 марта в 21:31
Не люблю фильмы про наркоманов. Мне не понравился он. И Джоли тоже не нравится, много фильмов, где она играет зависимую, вечно под чем-то и с потресканными губами
Ноу коммент• 29 марта в 21:48
Одна из редких ролей Джоли, где она реально играет неплохо.

Но Джиа в фото и видео, книге о ней намного интереснее и как модель, и как человек в режиме самоуничтожения.
Освічую темряву• 29 марта в 21:59
Смотрела фильм. Реалистично
После него перечитала историю Джиа Каранджи.
Снежнакомка• 29 марта в 22:13
Смотрела в детстве, была очень впечатлена как и от фильма Реквием по Мечте. Благодаря этим двум фильмам поняла как вредны наркотики и никогда не пробовала их. Пересматривала фильмы несколько раз в зрелом возрасте, Джиа не в печатали и не зацепил, а вот Реквием до сих пор цепляет, там атмосфера передается спустя годы