В курсі діла• 29 марта в 23:02

Серьги протяжки удобные или нет?

Если с таким крючком,они удобные или нет?Спать в них удобно или нужно снимать?
Король дивана• 29 марта в 23:04
не удобно

Млинці зі смайликом• 29 марта в 23:04
У меня такие только бижутерия, мне неудобны вообще) не ношу
Наполеон Бонапарт• 29 марта в 23:05
Были такие золотые. Так порвались.
Птица секретарь• 29 марта в 23:06
Кому-то удобные, кому то нет. У меня были серебряные с таким крючком, быстро сломались в месте соединения крючка с цепочкой.
НаливайКа• 29 марта в 23:07
Мне даже их протягивать не удобно. Была бижутерия, так и ни разу не надела
Майданщица• 29 марта в 23:12
Тоже недавно смотрела на протяжки. Мене непонятно как их одевать и не путаются ли они с волосами
ТаПрямТам• 29 марта в 23:13
Мне неудобно. Хотя красиво

Госпожа Белладонна• 29 марта в 23:13
В мене є протяжкі, але без крючка. Це мої найулюбленіші. Мені в них дуже зручно, але на ніч я взагалі все знімаю.
Цвірінь• 29 марта в 23:17
Мені було дуже зручно.
Злива інформації• 29 марта в 23:22
Ответ дляМайданщица
Путаются.
И не спит в них, конечно, никто.
Как автор себе придумала))
Кашка-маняшка• 29 марта в 23:24
Ваші - не знаю :)
У мене інші протяжки, типу двосторонні такі. Мені зручно спати. Я їх влітку, зазвичай, ношу. Тільки коли в душ йду то знімаю, бо там можу мочалкою зачепити :) а так більше ніде не заважають.
Сирожено_пирожено• 29 марта в 23:24
Лет 20 назад многие мои одногруппницы носили,никто не жаловался. Я так себе и не купила, уже не помню почему
Кашка-маняшка• 29 марта в 23:24
Ответ дляМайданщица
У мене в волоссі не плутаються
КаваЗМолоком• 29 марта в 23:29
Мені незручно, вони перетягуються наперед і звисають на тій протяжці ні те, ні се.
КаваЗМолоком• 29 марта в 23:29
Ответ дляКашка-маняшка
Ваші - не знаю :)
Такі так, зручні.
Сиреневая цапля• 30 марта в 11:51
У мене без крючка, просто цепочка. Дуже зручно. Взагалі не знімаю на ніч, нічого не путається.
Пульт от линолеума• 30 марта в 21:55
Ответ дляМайданщица
Не путаться, я лет 15 назад специально для протяжкек пробивала вторые дырки