Молчалка• 30 марта в 08:56
Как думаете, это парик?
Вот сколько смотрю - много лет уже она с этой рыжей шапкой на голове ходит. Это парик или ее волосы такие густые?
Куколка-мяуколка• 30 марта в 08:59
Ух,откуда вы этого монстра выцарапали))давно ее не было видно и ее кабанчика))
До чего ж бывают отвратные люди )и их жизнь парует!
Волосы свои
Молчалка
• 30 марта в 09:13
Выгдядит как гнездо. И удивительно что при такой астении такие густые волосы
Бибер-анонимер• 30 марта в 10:07
Я думаю, накладки какие-то под свои волосы. Она сумасшедше с низким весом. А это несет кучу дефицитов. Не думаю, что волосы так бы выглядели. И плюс она сколько лет не меняет вообще даже укладку.