Йосип_молодий• 30 марта в 10:31
Гидраденит. Кто сталкивался.
Болит под мышкой и появился то ли шарик то ли как вздутая вена,если надавить появляется жидкость которая неприятно пахнет. Сейчас к врачу не могу пойти,это похоже на Гидраденит? Чем можно сейчас себе помочь? Дезодорант пока убрала,только вода. Но болит и прям руку тянет. После бритья еще хуже
Фима Собак• 30 марта в 10:34
Мне кажется, это из-за дезодоранта, хотя он у меня очень дорогой и якобы хороший. Но раньше у меня никогда не было гидраденита
Йосип_молодий
• 30 марта в 10:35
Ответ дляФима Собак
У меня раньше от нивея дезодоранта было,потом поменяла и вот опять