дамаАмстердама• 30 марта в 12:38
Посоветуйте духи с ароматом липы?
Вот прям хочеться чего-нибудь такого.
Маю сечі• 30 марта в 12:46
Ответ дляМотористка
Tulia, саме зараз користуюся
Она мне под конец флакона так надоела уже) начала не только липу слышать, а какие-то неприятные химозные ноты
Гарантую неперелевки• 30 марта в 12:53
Ответ дляМаю сечі
я перестала пользоваться парфюмами после того, как сын подруги выучился на химика\защитил кандидатскую и обьяснил, как эти хим.соединения влияют на здоровье... но все еще так хочется опять в облаке чего-то приятного оказаться
Маю сечі• 30 марта в 12:57
Ответ дляГарантую неперелевки
Та не выдумывайте. На кожу не наносите да и все.
Меня не звали• 30 марта в 13:02
Ответ дляМаю сечі
а мені вже на середині наче бабулькою в селі під липою пахну , хоч напочатку нанюхатись не могла
ротцвеники• 30 марта в 13:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну, дай Бог Вам встретятся люди, работающие на мясокомбинате или хлебзаводе.
Ото ж Вы кукухой поедете.
ротцвеники• 30 марта в 13:07
Ответ дляМаю сечі
поэтому я покупаю по 10 мл разного)
Краля-Галя• 30 марта в 13:13
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы не представляете от чего вам еще предстоит отказаться в жизни с таким подходом)
Суцільна зрада• 30 марта в 13:13
Ответ дляМаю сечі
Тилия
Там липа? Как-то взяла отливант, но они меня задушили. А с липой тоже хотелось когда-то...
Техпаспорт на медузу• 30 марта в 13:19
Ответ дляМаю сечі
Из 30 мл использовала 10 и они мне прям такими противными стали, даже не оставляла , просто на полке, на когда нибудь. Отдала подруге
Кишмишная Мая• 30 марта в 13:21
Меня они душат, липа звучит очень однообразно, никак не меняется, такая навязчивая, хотя сам аромат приятный. У меня пробник из Дискавери сета, два раза нанесла, и больше не хочу.
Виннипуховна• 30 марта в 13:41
Марель Констелла. Пишут, что клон Тилии. Я пользуюсь Констеллой, яркий аромат липы, но надоедливый