Ласунка• 30 марта в 12:48
Как вам внешность?
Как вам внешность, черты лица этой девушки?
Ласунка
• 30 марта в 14:04
Ответ дляЗрадорозганячка
Давайте пройдемся по фактам. Фигуру и рост мы не видим.
Возраст 28-32.
Лицо в целом миловидное, но очень плохой макияж. И брови эти очень старят и дешевят. Отечно деформационный тип старения, еще пару лет и совсем поплывет.
Одежда под стать макияжу, что-то провинциальное.
Волосы - цвет вроде модный черри кола, но ухода не видно. Волосы густые генетически, это +. Не хуже и не лучше других. Лоска нет.
Возраст 28-32.
Не хуже и не лучше других, ничего себе, нынче и миловидных мало на улице
Зрадорозганячка• 30 марта в 14:06
Ответ дляЛасунка
Не знаю по каким улицам вы ходите, но очень много красивых и стильных девушек в Киеве.
Ласунка
• 30 марта в 14:08
Ответ дляЗрадорозганячка
Тоже Киев, красоток мало , симпатичных да, но когда у человека объективно хорошие красивые черти лица, конвенциально, без предвзятостей, как то странно это отрицать и придираться к чему то
Зрадорозганячка• 30 марта в 14:33
Ответ дляЛасунка
Что именно вам нравятся на фото? Морщины на лбу? Носогубки? Текстура кожи под плотным тоном? Плешивые стрелки? Забившийся консилер? Серые брови? Нос с пятнами? Нависшие веки? Брыли?
Я не могу назвать ее красивой, внешность обычная. Жаль, что молодость уже проходит, а адекватного ухода и макияжа еще нет.
Ласунка
• 30 марта в 14:45
Ответ дляЗрадорозганячка
А мы оцениваем макияж или внешность? Я не совсем понимаю, никакую некрасивую девушку не исправит красивый и качественный макияж и уход, вы вроде взрослая а не понимаете этого
Если человек изначально красив, симпатичен, его никакой ужасный макияж не испортит до некрасивого
Ласунка
• 30 марта в 14:47
Ответ дляЗрадорозганячка
Так давайте макияж популярных актрис рассматривать под лупой
Там сколько казусов было и нелепых макияжей)) От этого они не становятся не красивыми
Ласунка
• 30 марта в 23:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Схожа дівчина
А можете сбросить фото?
Наполеон Бонапарт• 30 марта в 23:06
В мене немає. А якщо знайти в соцмережах це не дуже коректно)