Локшина на вухах• 30 марта в 10:35

И мне помогите плизз!

Как называется эта техника с эффектом прозрачности??
Поделитесь контактами мастера в Киеве,кто может сделать подобное ,желательно центр и весь правый берег с окрестностями!
Спасибо
Самоучка• 30 марта в 10:39
А это на пластик- накладные ногти?

Коко Шанель• 30 марта в 10:40
Это просто нарисовано на покрытии.
Девальвация• 30 марта в 10:40
Звичайне нарощення прозорим кольоровим гелем, або нарощення тіпсами і покрито прозорим кольоровим гелем
автор Локшина на вухах • 30 марта в 10:43
Ответ дляСамоучка
А это на пластик- накладные ногти?
Нет,именно наращивание))впервые увидела в инста и потеряла профиль,теперь не могу найти кто это делает ,подскажите!
Смурфетта• 30 марта в 10:44
На мій погляд прозорий гель для нарощування покрили вітражним топом, або навпаки, вітражний гель +прозорий топ.
автор Локшина на вухах • 30 марта в 10:44
Ответ дляДевальвация
Вы это делаете?полелитпсь контактами
Крайня невістка• 30 марта в 10:47
С учетом как большинство женщин ходит на коррекцию раз в 4-5 недель, представляю эту красоту с отрастающими под ней ещё собственными ногтями
палка-копалка• 30 марта в 10:51
Ответ дляКрайня невістка
Меня не пугают отрастания край ногтей , лишь бы кутикулы не было
Девальвация• 30 марта в 11:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы это делаете?полелитпсь контактами
Я не з Києва)
Думаю таке нарощення може зробити ваш постійний майстер якщо у нього є відповідний гель

автор Локшина на вухах • 30 марта в 11:10
Ответ дляДевальвация
Я не з Києва)
А как вы думаете,если бы мой мастер подобное делал,я бы создала подобную тему???????
автор Локшина на вухах • 30 марта в 11:11
Девочки,пожалуйста,можно конкретно по теме ,контакты,а не вольные рассуждения,спасибо!
палка-копалка• 30 марта в 11:39
На фото только сделанный маникюр и уже отступ по краю . Не люблю когда так делают
автор Локшина на вухах • 30 марта в 12:48
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
палка-копалка• 30 марта в 13:59
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
автор Локшина на вухах • 30 марта в 14:15
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
палка-копалка• 30 марта в 21:36
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...