Киця-бриця• вчера в 12:49
Ввели налог на продажу?
❗️Кабмин одобрил законопроекты о продлении военного сбора, налогообложении посылок и цифровых платформ
Киця-бриця
• вчера в 12:51
Ответ дляОцененная
Ссылку или скрин можно?
В телеграмме полно новостей
Прибираю щодня• вчера в 12:59
Интересно, сделают ли сразу отчисление в налоговую при транзакции? Или надо самим декларировать продажи?
пАлАвинкА• вчера в 13:00
Ответ дляПрибираю щодня
Самим
Мию вікна у мороз• вчера в 13:00
Ответ дляПрибираю щодня
Автоматично
Киця-бриця
• вчера в 13:01
Ответ дляОцененная
УзнаЮ Советчицу
Узнавайте,можно подумать там не правду пишут
Киця-бриця
• вчера в 13:01
Ответ дляПрибираю щодня
Так должен быть лимит без налога на определенную сумму?
Прибираю щодня• вчера в 13:02
Ответ дляКиця-бриця
Я так поняла, от в каждой продажи 5%
Киця-бриця
• вчера в 13:03
Ответ дляПрибираю щодня
Я так поняла, от в каждой продажи 5%
Ну было в законопроекте что 2000 в год без налога ,может так и будет
пАлАвинкА• вчера в 13:04
Ответ дляКиця-бриця
Это технически сложно, не будет. Будет просто налог, который нужно будет самостоятельно декларировать
Обращеница• вчера в 13:07
Будет миллион тем ввели или нет?, самой посмотреть или следить за теми же новостями в ТГ или никак совесть не позволяет самой узнавать новости?
пАлАвинкА• вчера в 13:07
Ответ дляМиловидна леді
Все миллионерши переполошились - свои трусы продать не смогут
К покупателям тож вопросики будут. Если сумма покупок превышает оф.зарплату, то уже тоже спрашивают откуда бабки на покупку. Так что Вы тоже скоро трусиков не купите, тока на базаре за наличку
Я шалунья• вчера в 13:08
Ответ дляпАлАвинкА
Планируется, что сама торговая площадка будет снимать налог с пользователей при каждой сделке.
Киця-бриця
• вчера в 13:07
Ответ дляМию вікна у мороз
Автоматично
Та пусть снимают автоматом
пАлАвинкА• вчера в 13:08
Ответ дляЯ шалунья
Вы все хотите простых решений, но их не будет, увы
Миловидна леді• вчера в 13:09
Ответ дляпАлАвинкА
Вы очень странная, я в магазине покупаю - там в каждой покупке оплачен налог
пАлАвинкА• вчера в 13:09
Ответ дляКиця-бриця
Та пусть снимают автоматом
Я шалунья• вчера в 13:09
Ответ дляпАлАвинкА
Это не я хочу, это так задумано изначально. Меня продажи вообще не касаются, а вот налог на посылки мне очень не нравится.
пАлАвинкА• вчера в 13:10
Ответ дляМиловидна леді
Я не странная, я обознаная
Попробуйте купить товаров, свыше ваших доходов и увидите что будет, будут к Вам вопросы, от банка
Жертва интернета• вчера в 13:10
Ответ дляпАлАвинкА
Ласкаво просимо до країни мрій
пАлАвинкА• вчера в 13:10
Ответ дляЯ шалунья
Ну тут каждого коснулось так или иначе
пАлАвинкА• вчера в 13:11
Ответ дляЖертва интернета
Ласкаво просимо до країни мрій
Лучше и не скажешь
Бодіпозітівна• вчера в 13:18
Так, Кабмін одобрив три Законопроекти -дохід від цифрових платформ, міжнародні посилки і військовий збір.
ПДВ поки не прийняли, дороблюють.
пАлАвинкА• вчера в 13:15
Ответ дляБодіпозітівна
ПДВ поки не прийняли, дороблюють.
Ну все, сейчас на Шафе будет верификация как и планировалось
Миловидна леді• вчера в 13:16
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и пусть сами хозяева шафы на ней и продают - будут лапу сосать)