Херсон це Україна• 30 марта в 13:10

Сімпарика. Де адекватна ціна? І яка?

Малявка ще та• 30 марта в 13:10
Тоже интересно )
Может можно покупать оптом где-то ?

БезВзяток• 30 марта в 13:19
Ответ дляМалявка ще та
Тоже интересно )
Может можно покупать оптом где-то ?
Я тоже хочу,но цены + минус одинаковые,иногда на проме дешевле нахожу
автор Херсон це Україна • 30 марта в 13:26
Купила в магазині біля дому. Сімпаріка тріо 340 грн
Ангелок з ріжками• 30 марта в 13:35
Зачем вам трио каждый месяц. Такая нагрузка. Берите обычную. И раз в 3 месяца от глистов каниквантель, мильпразон.
автор Херсон це Україна • 30 марта в 13:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сорі, звичайну взяла. То тріо пропонували
Редисочка• 30 марта в 13:39
мене теж цікавить адекватна ціна для великої собаки, зараз дуже дорого стало
Ангелок з ріжками• 30 марта в 13:39
Ответ дляХерсон це Україна
А вес? На сайте до 5 кг? Видела на сайте Сильпо 859 3 шт

автор Херсон це Україна • 30 марта в 13:44
Ответ дляАнгелок з ріжками
До 5 кг. В мене йорк.
На сайті сільпо теж бачила, але в наявності немає, «очікується»
Вишиванка• 30 марта в 13:50
последние 2 раза симпарика не оказала вау-эффекта, попробую нексгард в следующий раз
Ангелок з ріжками• 30 марта в 13:56
Ответ дляВишиванка
А что именно не оказала? Клещ не отпал? Или блохастая ходила?
Аноним ФЕЯ• 30 марта в 13:56
Ответ дляХерсон це Україна
Тріо не может быть за такую цену.
Сплюшка• 30 марта в 14:04
Інтернет-зоомагазин Лейвен ✅ https://share.google/oOP6nwpFTiyt4QDEe
Тут замовляю
мистерЛяпсус• 30 марта в 14:04
Сімпарика подорожчала у виробника, тому навряд знайдете набагато дешевше десь, всюди ціни +- однакові. Я в зоомагазині працюю і маю корпоративну знижку, але вже давно перейшла на Нексгард, для великої собаки різниця в ціні відчутна
Вишиванка• 30 марта в 14:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
блохи не полностью пропали, но у нас и в доме, и во дворе собака бегает
БезВзяток• 30 марта в 16:47
Ответ длямистерЛяпсус
Для большой овчарки Нексгард подойдет?хочу найти подешевше немного,чем симпарика
БезВзяток• 30 марта в 17:01
Ответ длямистерЛяпсус
Я посмотрела они дороже выходят
мистерЛяпсус• 30 марта в 17:44
Ответ дляБезВзяток
Я посмотрела они дороже выходят
Ні, не виходять, порівнюйте Нексгард звичайний (не Спектра) з Сімпарикою Дуо
мистерЛяпсус• 30 марта в 17:44
Ответ дляБезВзяток
Підійде, там є вага 30-60
БезВзяток• 30 марта в 17:49
Ответ длямистерЛяпсус
Підійде, там є вага 30-60
Я посмотрела ,там цена дороже,чем симпарика

Клевотница• 30 марта в 18:07
Ответ дляБезВзяток
Нексгард есть на разный диапазон веса, другой, не совпадает с симпарикой.
Разница в том, что он работает 4 недели, а симпарика 5. Учитывая это, то на то и выйдет, т к придется просто чаще давать таблетку.
Ну и оба не являются репеллентами
Клевотница• 30 марта в 18:11
Автор, самый дешевый вариант - заказ через владельцев питомников (на питомник) упаковками по 3таблетки.
Если таких знакомых нет - я последний раз покупала в 101 далматин. До этого брала в Шиншилке за 401грн 1 таблетку на вес 20-40кг. Но Шиншилка, вроде, прекращает свою работу. В 101 далматин симпарика на этот же диапазон веса стоит 375грн 1 таблетка.
Посмотрела ссылку выше - на наш вес там дороже.
Гарачий Чокалад• 30 марта в 21:05
Симпарика 3 таблетки 5-10 кг 870 грн. В ветаптеке Файновет. Я у них постоянно беру