Кудлата хмаринка• 30 марта в 13:51

Хватить таскать детей по заведениям, давно пока сделать допуск

1 0-3 - можно / нельзя
2 4-6 - можно / нельзя
3 6-12 - можно / нельзя
И знак на двери с возрастным ограничением с подписью "в разі якщо ваша дитина створює шум - ви майте розрахуватись і покинути заклад негайно. (Страви і напої що вже замовлені поверненню не підлягають, всі нажоїдки та страви можуть бути відправлені доставкою)
ФруктЕщеТот• 30 марта в 13:52
Нажоїдки не забудьте

Просто звязда• 30 марта в 13:53
автор, согласна с вами, бесят эти кричащие невоспитанные отпрыски яжемамок.
Видящие_помогите• 30 марта в 13:53
Це фашизм
Пукимончиг• 30 марта в 13:53
А меня жирные тетки и не ухоженные раздражают, можно им тоже сделать недопуск
Потішаюся• 30 марта в 13:54
Ирина, опять вы? С весной вас
Злюка бобер• 30 марта в 13:54
Пффф, я приду с 2мя детьми семьей заплачу за 4х, или вы одна будете нервная как курица сидеть на всех роптать. Выбор заведений очевиден. Хотите жизни поэлитнее, зарабатываете на приватные тусовки, летайте приватным самолетом. А то вышла из маршрутки и права качает.
Видящие_помогите• 30 марта в 13:54
Ответ дляПукимончиг
А ще скалічені військові, люди з ДЦП. Люди після хіміотерапії, руді, нижче 150 см. ( Потрібне підставити)

маска Ілона• 30 марта в 13:54
бредовая идея
Поліпривіт всім• 30 марта в 13:56
А ще довідку від психіатра для дорослих.
Перед підключенням до інтернета теж.
Омлетик• 30 марта в 13:56
Давно пора всем психиатрическое освидетельствование и магний в свободном доступе бесплатно. Сколько ж нервных по улицам ходит.
Просто звязда• 30 марта в 13:57
как хорошо что уже полно отелей для отдыха без детей, хоть отдохнуть можно без криков и визгов, пусть и дороже зато нервы спокойнее, и не надо писать что от пьяных взрослых больше шума. Ни разу в таких отелях подобного со мной не случалось.
Невгамовна• 30 марта в 13:57
Согласна на 💯. Своего до 4х лет никуда не таскала, тк это не отдых ни себе, ни людям.
Молчалка• 30 марта в 13:58
Правильно. А ще блохерам допуск зробити. Щоб в окремому залі знімали себе, себе з хавкою, себе з бокалом, себе з інтерʼєром… хай збираються в спец заклади і випендрюються там. А нормальні люди спокійно їстимуть.
А ще всіх курців і алкашів в окремі заклади. Щоб там дихали одне на одного сморідом і філософствували насинячені.
І ще спітнілих не пускати. І з брудною головою. І з гнилими зубами.
А найголовніше: в загон всіх, хто чавкає, сьорбає, стукає приборами тощо. Плямкнув - на вихід! Чого людям апетит псує…
Невгамовна• 30 марта в 13:59
Ответ дляВидящие_помогите
Це фашизм
З якого дива? То турки фашисти виходить, бо у них є готелі без дітей?
Нагайна• 30 марта в 14:00
Идите туда, где нет детей, таких заведений полно
А если вы идете туда, где они есть, то какого черта вас что-то не устраивает?
Невгамовна• 30 марта в 14:01
Ответ дляВидящие_помогите
Ці люди всі не верещать на весь зал і не носяться по чужих столах.
Ms. Похвала• 30 марта в 14:01
У меня только один вопрос. Почему курить нельзя в заведении, а кальян можно в общем зале? Это же фу 🤮
Соня-сонятко• 30 марта в 14:02
Ответ дляНевгамовна
А п´яні мужики та баби що роблять? То в рази гірше за дітей
Невгамовна• 30 марта в 14:03
Ответ дляСоня-сонятко
Ну не знаю, де ви там ходите з купою п´яних.

Нагайна• 30 марта в 14:06
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 30 марта в 14:14
Ответ дляMs. Похвала
і ще персонал закриває очі на айкоси та електронки. Типу це не рахується за куріння
Пффф 100%• 30 марта в 14:14
Так не ходите в Макдональдс, идите в заведения подороже
Нагайна• 30 марта в 14:15
Ответ дляПффф 100%
Так на такие заведения , где нет детей, у авторши наверное нет денег
Пффф 100%• 30 марта в 14:16
Ответ дляНагайна
Ни детей, ни денег. Автор, идите на работу, а то скоро жрать не за что будет
Нагайна• 30 марта в 14:16
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Форс мажор• 30 марта в 14:18
Гетто треба зробити для таких як Автор.
Я не зустрічала неадекватних дітей в закладах. А автора вони прямо переслідують! Може то вона своїх бере?
Форс мажор• 30 марта в 14:20
Перша на селі• 30 марта в 14:23
По Европейски... прямо вспомнилось про права человека и т.д.
Доль Чекомбана• 30 марта в 14:24
Нещодавно була присутня при розбірках,дитина лізла безкінечно до столика,чіпала усе руками,розповідала щось людям,потім почала намагатися гризти стіл чужий,батьки робили вигляд що вони не помічають що їх дитина заважає людям,поки ті не звернулись до персоналу які в свою чергу,попросили їх тримати дитину при собі,закінчилося усе скандалом
Chaterbox• 30 марта в 14:41
Зватит таскаться по заведениям. Там же люди и дети.
А вы лазите, вместо того, чтобы лечится у психиатра.