Кудлата хмаринка• 30 марта в 13:51
Хватить таскать детей по заведениям, давно пока сделать допуск
1 0-3 - можно / нельзя
2 4-6 - можно / нельзя
3 6-12 - можно / нельзя
И знак на двери с возрастным ограничением с подписью "в разі якщо ваша дитина створює шум - ви майте розрахуватись і покинути заклад негайно. (Страви і напої що вже замовлені поверненню не підлягають, всі нажоїдки та страви можуть бути відправлені доставкою)
2 4-6 - можно / нельзя
3 6-12 - можно / нельзя
Швендяю містами• 30 марта в 15:00
Ответ дляМолчалка
Правильно. А ще блохерам допуск зробити. Щоб в окремому залі знімали себе, себе з хавкою, себе з бокалом, себе з інтерʼєром… хай збираються в спец заклади і випендрюються там. А нормальні люди спокійно їстимуть.
А ще всіх курців і алкашів в окремі заклади. Щоб там дихали одне на одного сморідом і філософствували насинячені.
І ще спітнілих не пускати. І з брудною головою. І з гнилими зубами.
А найголовніше: в загон всіх, хто чавкає, сьорбає, стукає приборами тощо. Плямкнув - на вихід! Чого людям апетит псує…
Та ну його, вдома поїм 😅
Ума Палата• 30 марта в 15:11
Неуправляемые дети это скорее исключение, чем правило. Есть не только рестораны, но отели, куда с детьми не поселят. Они обычно значительно дороже. Бизнес выбирает то, что позволит больше заработать. Не думаю, что украинцы так замучены детьми, что готовы платить в два раза больше за их отсутствие. Хотя... может среди мам, вырвавшихся на свободу, они бы и были популярны )
Больше всего чужой ребёнок бесит того, кто оставил своего ребёнка дома.
Ноунэйм• 30 марта в 17:20
Бесят невоспитанные крикливые активные дети. Красивый ребенок молча сидящий за столом или булькающий в своем стульчики скорее умиляет. Пару раз наблюдала картины. Приходит семья. У них образцово-показательная трехлетка сидит ровно жует молча, аккуратная, хорошенькая, красиво одетая. И да, окружающие люди умиляются спокойно сидящей паре. И тут врывается всклокоченная мамаша с погодками, они орут носятся. Да, такие не нравятся, они мешают. И смотреть на таких никто не хочет и слушать тоже.