З вишневого садка• 30 марта в 15:38

Навіть якщо ти на дієті, себе потрібно балувать

🥰
ХвилювАллочка• 30 марта в 15:50
Ответ дляПаратруперсупер
Да хоть 1000. На серебро не похоже, скорее мельхиор. В любом случае, серебро надо чистить, черного на ложке не должно быть, вы же ее в рот пихаете.
вы ручку от ложки в рот пихаете?)

Кумедний ґудзик• 30 марта в 15:50
Ответ дляХвилювАллочка
ооо, я тоже такие обожаю) и простые в серебряной пачке, а то эти полосатые у них иногда пригорают, а серебристые никогда))
В серебристой уже не люблю после этих)
ХвилювАллочка• 30 марта в 15:50
Ответ дляКарамелька
Согласна)
эхх.. малина, еще пару месяцев подождать))
Пьяная вишня• 30 марта в 15:53
Я теж притримуюсь дієти і люблю такі десерти. Беру йогурт грецький, чіа, фрукти або варення, горішки... Мм, смакота)
Дую на вітер• 30 марта в 16:04
Не всегда) иногда баловство приводит к продолжению приступа.
Мадам Подлинник• 30 марта в 16:10
Що це за риганина? Та ще й з брудною ложкою. Ви б ще вмістом унітазу себе порадували.
Мадам Подлинник• 30 марта в 16:12
Ответ дляАлина-1240
Хрупаю
Хряцаешь. Жрешь. Все как всегда.
Мадам Подлинник• 30 марта в 16:14
Ответ дляХвилювАллочка
вы ручку от ложки в рот пихаете?)
Тарелку тоже в рот никто не пихает. Так можно из грязной есть по такой логике?
ДваДваВісім• 30 марта в 16:28
Просто тішуся закінченню робочого дня. Почала тиждень бадьоро: активний робочий день, 3 цикли прання і сушки, зателефонувала в ЖЕК, зустрілася з другом на перерві. Попереду закупки і перегляд серіалу, поки чоловік не буде вільний

Секс-Бомба• 30 марта в 16:36
Блевотное хрючево, мне такое ’ баловство’ не нужно
Научительница• 30 марта в 16:46
Ответ дляДваДваВісім
та ви прям впахуєте