Бесконечность-не предел• 30 марта в 18:38

Какие у вас есть бедные привычки?

Я_и_моя_собака• 30 марта в 18:46
Ответ дляСмажена полуничка
Брать пакеты в маркет
Це екологічна звичка, а не бідна

Тундиринда• 30 марта в 18:47
Ходить дома в трусах 10-летней давности) Долго не выкидывать их, потому что привыкла, удобные)
Смажена полуничка• 30 марта в 18:47
Ответ дляГуру троллинга
А мне неудобно с ними. Пробовала. Я покупаю пакет и ношу его пока он в хорошем состоянии. Потрепанный не возьму. Так я еще никогда не куплю в Атб или если не нравится дизайн. Покупаю в Новусе и Сильпо, причем именно смотрю, чтоб нравился. Крейзи 😂
У меня тоненькие, на Али накупила, сворачиваются меньше пачки сигарет. Удобно
vecya• 30 марта в 18:47
у меня есть одна, я всегда в кафе забираю пикетированный сахар, причем ни чай, ни кофе с сахаром не пью, потом этот сахар по всей сумке валяется
Стріляний птах• 30 марта в 18:47
Ответ дляТундиринда
У вас красивый интерьер дома
Не бедный явно
Я_и_моя_собака• 30 марта в 18:47
Не купую книги. Ходжу в бібліотеку чи прошу позичити в інтернеті.
Шалена красуня• 30 марта в 18:47
Я хожу за покупками с льняными сумками
Но это не про бедность.

А вспомнила только один момент
Если например покупаю шерстяные колготки вот они ещё новые, а на большом пальце маленькая дырочка
Ну я её зашиваю
Гуру троллинга• 30 марта в 18:48
Ответ дляvecya
Блин, я тоже. Мне это доставляет удовольствие. Сахар вообще при этом не употребляю.
Гарнюнька• 30 марта в 18:48
Ответ дляТундиринда
Ну вище писали про цю звичку. Шкода викидувати речі.
Це не тільки трусів стосується а і вже хорошого але не модного одягу чи взуття

Смажена полуничка• 30 марта в 18:48
Ответ дляМати тріля
Зачем переплачивать за пакеты, которые есть дома либо которые можно заменить многоразовыми торбочками? Я считаю такое разумным потреблением. Да и пакеты сейчас около 10 грн в маркете.
Пакеты большие если и беру, потом для мусора юзаю, тоже не набираются дома
Всюди влазю• 30 марта в 18:48
Ответ дляСмажена полуничка
Брать пакеты в маркет
А как вы их берёте, они же все платные!

Я поняла, вы из дому берёте свои в магазин
Тундиринда• 30 марта в 18:49
Ответ дляГарнюнька
Я не все ответы читала)
Гуру троллинга• 30 марта в 18:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А где в интернете просите?
Мати тріля• 30 марта в 18:49
Ответ дляvecya
Дети как то на заправке закинули мне стики сахара в сумку. Таскала пока не порвались и вся сумка была в сахаре. Теперь такое не делаю, ну его. Тем более я ни чай, ни кофе не пью с сахаром.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта в 18:49
Наче немає таких.
Я_и_моя_собака• 30 марта в 18:49
Ответ дляГуру троллинга
А где в интернете просите?
Хочете мені скласти конкуренцію?

В читацьких групах фейсбук. Там де всі відгуками діляться.
Гарнюнька• 30 марта в 18:50
Ответ дляvecya
Я люблю так взяти сіль та перець. Дуже часто виручає :)
Смажена полуничка• 30 марта в 18:50
Ответ дляВсюди влазю
А как вы их берёте, они же все платные!

Покупаю пачку сто штук и в сумках ношу под овощи)
Гуру троллинга• 30 марта в 18:50
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хочете мені скласти конкуренцію?

Так ) но меня интересуют книги на русском. Я столько всего хочу прочитать, но категорически не хочу на украинском. Не идет мне и все.

Гарнюнька• 30 марта в 18:50
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хочете мені скласти конкуренцію?

Так а за пересилку гроші оплачувати?
Легше тоді на олх купити з безкоштовною доставкою
маминаБубочка• 30 марта в 18:51
Когда появились деньги, покупала все с логотипами: типа Гесс, Майкл Корс казалась себе такой крутой
Слава Богу это в прошлом
Я_и_моя_собака• 30 марта в 18:51
Ответ дляГуру троллинга
Тоді вам мої групи не підійдуть.
Там де приймають макулатуру пошукайте, зараз багато здають.
Гуру троллинга• 30 марта в 18:52
Ответ длямаминаБубочка
Слава Богу это в прошлом
А я, наоборот, выискиваю все без логотипов. И часто это проблема.
маминаБубочка• 30 марта в 18:52
Ответ дляГуру троллинга
Я уже тоже)
Тундиринда• 30 марта в 18:52
Ответ дляГуру троллинга
Аналогично. Как не заставь себя, а на родном языке не воспринимаю и все.
Гуру троллинга• 30 марта в 18:52
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тоді вам мої групи не підійдуть.
Так мне надо определенные. На олх смотрю.
Гарнюнька• 30 марта в 18:52
Ответ дляГуру троллинга
На олх купуйте бу з безкоштовною доставкою. Дуже вигідно. Я купую вживані книги по 50-300 грн в залежності від книги і стану
маминаБубочка• 30 марта в 18:53
Ответ дляПампушечка
Все гладить. Сдохну сейчас.
Почему это привычка бедных?!
Гуру троллинга• 30 марта в 18:54
Ответ дляТундиринда
Ага, тоже самое
Голубая фишка• 30 марта в 18:54
Використовую старі речі на ганчірки. Хожу в секонд. Сію і саджаю багато всього. Своє люблю більше, ніж магазине. Готую. Все що можу зробити власними руками навчаюсь і роблю.