Бубль Гум)• 30 марта в 18:49

Бедные, нищебродские семьи на сколько денег в месяц выживают?

Укажите суммы,по вашему мнению
Щебетушка• 30 марта в 19:10
Ответ дляИщу-брожу
38000 на 2 взрослых и теперь уже 3х детей
Тоже так считаю.
Это полный звиздец((

Спілий баклажан• 30 марта в 19:12
Ответ дляИщу-брожу
Простите, а вот эти 2 взрослых про что думали, обрекая аж трёх детей?
Борщик• 30 марта в 19:14
У нас было трое детей, родители около минималки получали. Покиньте. Это двухтысячные и позже было. Очень трудно.. а еще мама все в кубышку тратила и умудрялась строить дома какие-то стройки вести ( летняя кухня, гараж) на минималке, имея двоих детей( третья самая старшая-сестра сбежала к бабушке к этому времени)
Белая котичка• 30 марта в 19:15
Ответ дляБубль Гум)
Не согласна с вами-это нормальная сумма
та ну, на Порадниці це мізер
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 19:24
Ответ дляСпілий баклажан
Мама могла працювати раніше і мабуть ще планує. Зараз може бути в декреті, на доходи чоловіка. Цілком можливо.
автор Бубль Гум) • 30 марта в 19:25
А с чего вы решили,что 40 тыс прям нищета на пятерых при своем жилье?
Всміхайлик• 30 марта в 19:26
Ну зп 15-20 тысяч. Иногда только муж работает на эту сумму . Иногда и муж и жена по 12. Детей у них обычно где-то двое-трое
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 19:26
Ответ дляБубль Гум)
Зазвичай ще й батьки можуть допомагати.
автор Бубль Гум) • 30 марта в 19:26
Ответ дляВсміхайлик
40 тыс на семью -норм

Всміхайлик• 30 марта в 19:26
Ответ дляБубль Гум)
40 тыс на семью -норм
А если съемная квартира и трое детей? Это мало. 20 тысяч со съемной и на одного мало
автор Бубль Гум) • 30 марта в 19:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зазвичай ще й батьки можуть допомагати.
Из села одни и другие прут торбы
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 19:28
Ответ дляБубль Гум)
Из села одни и другие прут торбы
Так, мені такі родини відомі. І на відпочинок до мами тещі за кордон їздять відпочивати. Офіційний дохід це можуть бути геть не всі гроші які є в родині.
.
90x60x90• 30 марта в 19:28
Автор, Вы считаете нормальным обзывать нищебродскими бедные семьи? Вам не кажется, что это как минимум некрасиво? В нашей стране, где бедных 80 процентов.
Как говорится, пьяный проспится, дурак -никогда. Деньги, как видим, умнее и культурнее людей не делают.
Всміхайлик• 30 марта в 19:29
Ответ дляБубль Гум)
На пятерых? Тут на еду только тратят по 40-50 на троих. Ну ок, если с едой вы сэкономите, но а одежда, стоматолог? Если кому-то надо к стоматологу, то голодать будете? А люди еще и болеют
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 19:31
Ответ дляВсміхайлик
Частіше, це допомога все ж таки батьків.
В нас менше. Один хворий в родині. Допомоги немає. Є підробітки, нестабільні і тимчасові. Але саме за них вирішується питання стоматології, та інші.
Ищу-брожу• 30 марта в 19:31
Ответ дляСпілий баклажан
Не знаю
Ищу-брожу• 30 марта в 19:34
Ответ дляБубль Гум)
Потому что это нищета
Поторописька• 30 марта в 19:40
14 на двох
Тролю як можу• 30 марта в 19:49
Ответ дляКинДза
Так они побираются постоянно, у государства, в церквях, благотворительных фондах, это трудно посчитать
3000 грн на продукты можно и не побираться.

А вот, если 1000-1500, то побираются скорее всего.

Тролю як можу• 30 марта в 19:49
Ответ дляАноним Советчик
Это когда без денег по мусоркам шарятся, а денег в руках не держат.
Это значит вообще денег нет. И даже 1000 грн на еду.
Тролю як можу• 30 марта в 19:49
Ответ дляАлина-1240
Я на 1000 в месяц выживаю😪
Чем питаетесь? У кого помощь берете?
Міняйловна• 30 марта в 19:55
На 20-30 тыс 3-4 человека, и таких семей очень много
Тролю як можу• 30 марта в 19:58
Ответ дляМіняйловна
Ну некоторые не считают себя нищебродами, а некоторые и 50 имеют и считают, что они нищеброды.
Міняйловна• 30 марта в 19:58
Ответ дляСпілий баклажан
Думали, папе бронь сделать
Добро с Кулаками• 30 марта в 19:59
2560 -пенсия по инвалидности...
Svitlo_• 30 марта в 20:00
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мінімалка на одна людину. Це тяжко. А ще пенсіонери. Тисяч по три чотири на одного.
А мінімалка на 2 людини? І тоді ні допомог, ні субсидій.
Міняйловна• 30 марта в 20:03
Ответ дляТролю як можу
Если серьезно, то 20 и 50 тыс это пропасть
Что может позволить себе семья из 4-х чел на 20 тыс, кем бы они там себя не считали, заплатили за коммуналку и купили еду, болеть нельзя, и в секонд в последний день, так уж и быть-можно
Щедрик• 30 марта в 20:39
Ответ дляСито для думок
21000 на трьох, 24000 на 4-х, родичі так нажаль живуть.
25 на 4х, да. бедно.
Щедрик• 30 марта в 20:41
Ответ дляМіняйловна
20 на 4 и 30 на 3- очень разная тема
Зроблено у 80-х• 30 марта в 22:49
Кто знает

Думаю 10 тыс на все