Позаземний розум• 30 марта в 18:59

Как бы вы отреагировали, если бы у вашего мч ночевала подруга?

Ліньки гуглить• 30 марта в 19:00
Пусть дальше ночует. Послала бы нафиг

Бутерброд и я• 30 марта в 19:00
Нахєра робити тему з одним заголовком?
Ти ж ботяра, і більше не з´явився
Играю_на_кларнете• 30 марта в 19:01
Ночевала бы с друзьями мужчинами
Обстановщица• 30 марта в 19:04
не вірю в дружбу між чоловіком та жінкою, це дружба до першої п´яної можливості
А що таке?• 30 марта в 19:06
Чесно навіть не знаю, ситуації бувають різні, тому б в залежності від ситуації.
Я рік назад ледь не приїхала з мужиком чужим ночувати до чоловіка.
Mary_40• 30 марта в 19:12
Ответ дляОбстановщица
Не согласна.
Если ему нравятся худые а оеа толстая. Если оеа алюблена в жругого который женат но ей все равно. Ходить любовница любит его
Бешене сарі• 30 марта в 19:29
Пригласила бы к себе ночевать друга.) А вообще, есть у меня друг детства, сейчас не общаемся, разъехались по разным населенным пунктам. Росли вместе, на свадьбах друг друга гуляли. Между нами ничего не может быть, потому что не может быть никогда, даже если бы я к нему переехала. Так что кто знает, что там у вашего парня.
Госпожа_тамагочи• 30 марта в 19:40
Вбила б обох 😀
Клин_Кляйн• 30 марта в 20:05
Ответ дляБешене сарі
У меня тоже есть друг детства, но секс с ним бывает иногда.
Хотя у него периодически девушки, и у меня мужчины. Я вообще не ревную.

Бешене сарі• 30 марта в 20:14
Ответ дляКлин_Кляйн
Это уже не совсем друг. В моем случае это не возможно, отношения как будто мы родственники. Нам ничего не мешало встречаться. По молодости бестолковые дяденьки и тетеньки нас пытались друг другу сватать, мы крутили пальцем у виска, настолько это дико звучало.
Лиса Патрикевна• 30 марта в 20:15
Вот всем смешно, а я была в такой ситуации. Парню тогда лет 18 было, жил с родителями еще. И среди ночи его родственники пустили не просто подругу, а бывшую! Потому что у нее там случилось что и негде ей ночевать было. Ей выделили диван, но в комнате парня. Вот так вот.
Клин_Кляйн• 30 марта в 20:24
Ответ дляБешене сарі
Нет. Это друг. Я его как женщина не очень интересую, у него вкус на губастых и силиконовых и очень ухоженных. Мне он тоже как мужчина не нужен, я знаю много чего про него плохого, о чём его девушки и не догадываются. Но у нас общие интересы, мы много чем друг другу помогаем в жизни. Я люблю его очень как человека, но совсем не как родственника. Нам по 45 лет