Скорая помощь• 30 марта в 21:58

Что вы очень хотели, а когда купили оказалось ерунда?

Сейчас столько рекламы , все такое классное и доступное, прямо рай. А иногда что-то очень хотелось потом преобрелось и оказалось ненужная фигня:)) у меня это маска с разными цветами для лица, кто придумал- молодец, сделали из воздуха деньги :) а у вас что?
Тільки не про гроші• 30 марта в 22:20
Ответ дляВыФсеВрете
Мультиварка. Так и не поняла в чем отличие от обычной кастрюли/сковороды (не в плане вкуса а в плане удобства). Мне с ней даже муторнее так как суп или жаркое я например прямо в кастрюле ставлю в холодильник, а тут ещё и пересыпать надо в другую тару и потом вымыть чашу, крышку, протереть все зазубринки-выемки
Я так і ставлю в чаші, наверх харчову плівку або пакет натягую, але рідко користуюсь

220В• 30 марта в 22:22
Я думаю думаю, ничего не приходит в голову, у меня все в ходу - и пылесосы всяческие, и мультиварка, и все дайсоны, и даже виброплатформа😅
Пожалуй что зря потраченные деньги - всякий массажеры для лица от гуаша до Рефа японского, времени на них нет, да и когда делаешь, эффекта тоже не наблюдается. Из домашних девайсов вижу эффект только от микротоков на лице.
Веселуха Муха• 30 марта в 22:24
а підкажіть, чи варто купувати Дарсонваль, в мене випадає волосся (алопеція), чи допоможе?
Карапулька• 30 марта в 22:25
Квартира
Коммунальные огромные, ремонт как пол квартиры.
Продала и рада
Кривая спроса• 30 марта в 22:26
робот мойщик окон
So_so• 30 марта в 22:26
Ответ дляДа, я блондинка!
Не то, чтобы прям хотела именно их, но у меня шлепанцы пляжные износились. А я в них на местное озеро хожу. Шла по рынку и увидела красивые очень rider за 900 грн.
Думаю, куплю, дорого, не на один же год.
А носить их невозможно. Жутко трут, очень женский ободок. По ширине можно сделать как удобно, а они впивается вдоль всей линии касания. Больно их носить.
Аналогично, у меня даже цвет такой(
Ворона• 30 марта в 22:26
Ответ дляТоптунша
Беговая дорожка.
20 тыс в жопу.
Точно! Еще орбитрек у меня был, использовала только как градусник
Залатавая• 30 марта в 22:32
Ответ дляКарапулька
Квартира
Продала и рада
Живете на съеме?
Пригаю-цибаю• 30 марта в 22:33
Ответ дляВыФсеВрете
А я ставлю прям в этой чаше в холодильник

Пригаю-цибаю• 30 марта в 22:33
Ответ дляТоптунша
Беговая дорожка.
20 тыс в жопу.
А чего
Лапка• 30 марта в 22:35
Ответ дляВеселуха Муха
Думаю один дарсонвадь точно не допоможе при алопеції.
В мене випадало, так я і дарсонвалем користувплась, і лосьйон втирала, і мезо в шкіру голови робила і вітаміни пила.
Короче комплексно лікувала.
Борщик• 30 марта в 22:36
Ответ дляSo_so
Аналогично, у меня даже цвет такой(
И мнене зашли, только модель без регулирования ширины. Стелька мягкая, комфортная, но резина сверху...
Карапулька• 30 марта в 22:41
Ответ дляЗалатавая
Живете на съеме?
Нет
Веселуха Муха• 30 марта в 22:41
Ответ дляЛапка
Короче комплексно лікувала.
все, що ви описали, я робила (мезо, втирала ампули Віші, шампунь Парусан, купа вітамінів), то трохи призупинилось, тому про дарсонваль спитала як допоміжний чи підтримуючий засіб
Скіфська пектораль• 30 марта в 23:03
Ответ дляТільки не про гроші
Силіконовий килимок для тіста. Поки його відмиєш від жиру, то вже нічого не захочеш. Зі столом простіше))
? А что вы на нем такого жирного делаете? Да и даже жирное не помню чтобы трудно было отмыть, только на нем все делаю.
Гопница-Советчица• 30 марта в 23:58
Авто холодильник. Шумит сильно, в жару особо не охлаждает (охлаждает на 15 градусов ниже окружающей среды, т.е. если жара 37, в ’холодильнике’ минимум 22). В нем только медикаменты или косметику хранить можна, или напитки в бутылках. У него ещё и конденсат капает так что внутри всё мокрое.

Аккумуляторный пылесос. Потеряла аккумулятор от него и он теперь бесполезен :(. Пришлось покупать обычный на замену. А этот теперь даже не знаю куда деть. Он дороже обычного, выкинуть жалко. Но не работает. Осталось только пытаться найти потеряшку, но у меня завалы как у Алины :(.

Кувшин Luminarc для воды или компота. Красиво выглядел в магазине, но когда наливаешь из него течет не туда куда нужно, оставляет лужи :(. Да и не нужен мне был кувшин, компот не варю, предпочитаю сок. Не знаю зачем купила.

Валик для чистки шерсти с одежды. Не просто с липкой лентой, а со счеточками как у пылесоса. В принципе, шерсть (мою волосню) с одежды чистит, но... Завелись у меня тараканы несколько раз подряд в нём. Потравила, но мыть его очередной раз лень. Забросила, валяется без дела, потерялись резиновые вставки. Липучка в таком случае лучше.

Щётка для мойки окон. Один раз помыла. Остались разводы. А как саму щётку мыть не знаю, она ещё и порвалась местами. И хранит её где-то нужно, место занимает. Обычной тряпкой дешевле и проще.

А силиконовый коврик для теста мне наоборот нравится. Я на него муку сыплю перед тем как тесто катать и его сразу мою, ничего не прилипает, всё ок, мне удобно. 😁
Тільки не про гроші• 31 марта в 00:57
Ответ дляСкіфська пектораль
Пекла пісочне печиво на новий рік і формочками з дитиною вичавлювали ялинки, сніжинки. Пісочне тісто дуже жирне.
Кучерявочка• 31 марта в 10:05
Аэрогриль. Пластиковое небезопасное г.
Порций мало. Я любитель наготовить на пару дней и не напрягаться. А его еще и мыть лень.
Кучерявочка• 31 марта в 10:07
И сушка для зелени из икеи. Ничего она быстро не высушивает. Надо минут 8 крутить и сливать воду, чтобы зелень была сухой. Но она все равно влажная.

Душа компанії• 31 марта в 13:44
Ответ дляЗнаю бакси
Домашний фотоэпилятор филипс
Для мене це покупка топ, не сукунду не пожалкувала про купівлю
Душа компанії• 31 марта в 13:50
Ответ дляРеанимация
Я вот думаю что на ногах он у меня очень хорошо сработал потому что перед обработкой не сбриваю волосы, а эпилятором удаляю. Подмышки не могу им, больно. Может поэтому и не берет
Дуже дивно що у вас спрацював, саме при депіляції епілятором. Тому що, як раз при використанні фотоепілятора, потрібно користуватись бритвою, адже сама волосина в даному випадку спрацьовує провідником до фолікулу, на який і направлено роботу фотоепілятора. Тобто якщо видалити волосину з корнем, то не буде дії від фотоепілятору на фолікул, і відповідно результату теже не буде.
Гарантую неперелевки• 31 марта в 15:38
Ответ дляРеанимация
Вы что !!! Это супер изобретение. Я вообще с ним о волосах на ногах забыла. Подмышки правда не берет почему то ((
мне ноги, к сожалению нельзя из-за варикоза, но для интимки это супервещь!! Подмышки вначале были лучше , сейчас немного волос иногда появляется, но все равно лучше бритвы!!
Гарантую неперелевки• 31 марта в 15:40
Ответ для220В
у меня практически все, как у Вас (ну, кроме дайсонов))!!. Подскажите, какие у Вас микротоки и какой гель-проводник нравится?
Гарантую неперелевки• 31 марта в 15:43
Ответ дляВеселуха Муха
хороший медицинский аппарат! Купите на ОЛХ, попробуйте, желательно со средствами для укрепления волос (я на Айхерб брала). Только эффект, конечно, будет не сразу. Я стараюсь делать курс 10-12 дней раз в месяца 3, волос выпадает значительно меньше))
220В• 31 марта в 15:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Микротоки у меня есть нюфейс и Медикуб, Медикуб нравится больше, особенно когда использовать подряд его 2-3 программы. Гель холика, родной гель нюфейс мне сушил кожу
Гарантую неперелевки• 31 марта в 16:22
Ответ для220В
у меня микротоки Мезоформ, тоже хотела взять холика гель, сказали, масло в составе гелей-проводников нежелательно
220В• 31 марта в 16:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Там нет масла
Гарантую неперелевки• 02 апреля в 14:24
Ответ для220В
Там нет масла
есть: ПЕГ-60 гідрогенована касторова олія
я тоже хотела его взять, но консультатн не советовал
Да Щас же• 07 апреля в 12:52
А, ще забула - деякий час хотіла шампунь Head@Shoulders, бо час від часу з´являлась лупа. Купила, помила голову і списала той шампунь мити ванну й унітаз, бо від нього лупи зробилось разів у п´ять більше ( грішу на те, що в магазині була палена партія або підробка, але більше експериментувати саме з цим шампунем то відбило охоту).