111златуника111• 30 марта в 23:35

Global blue tax free

Доброй ночи! Пожалуйста подскажите как нужно заповнить форму Global blue на возврат tax free и куда ее отправить? Кто уже имел опыт подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна!
rasvet• 31 марта в 07:39
В магазине заполняют форму, вам дают бумажний вариант, попросят паспорт и номер карты. Вы устанавливаете на телефон приложение и сразу будете видеть все свои покупки. При прохождении таможни где написано такс фри, вы показываете все свои купленые вещи( с бирками и чеками). Таможеник у себя в програме ставит подтверждение или же может в вашем приложении по штрихкоду подтвердить. Все. В течении недели приходят деньги на карту. Это если вы возвращаетесь через Польшу, если вы возвращаетесь через другую страну, то аргоритм тотже но бумажный вариант вы сами потом отправляете. Адрес есть в приложении.