Вмію заміряти найкраще• 30 марта в 22:38
Ви себе відчуваєте на свій вік? Молодше чи старше свого віку?
Роздратована шкіра• 30 марта в 22:39
Я вообще не думаю о возрасте, ничего не выдает его , пока во всяком случае
Я только за!• 30 марта в 22:41
Сегодня с утра прям очень младше себя чувствовала, а сейчас на дождь начало кости ломить - то на все 80.
Гомосноб• 30 марта в 22:51
Мне 41, чувствую себя лет на 32-35. Не могу сопоставить себя со своим возрастом. Но прям юной себя не ощущаю.
постою_послушаю• 30 марта в 22:51
Моложе. Лет с 20, наверное, перестала ощущать изменения в мироощущении. Говорят душа не стареет, думаю это правда.
Красота неземная• 30 марта в 22:52
Молодше
И так меня воспринимают
Мне 48, а думают 35 ) мне иногда смешно
И так меня воспринимают
Мне 48, а думают 35 ) мне иногда смешно
Планшетница• 30 марта в 22:53
Иногда мне кажется, что я старше своей мамы, которой под 90 , а иногда, что мне 15 было только вчера)))
Фрекен бок• 30 марта в 22:57
Мені 36 відчуваю себе на свій вік, і мені це подобається, бо в 20 відчувала себе старшою, а зараз ніби мій біологічний вік і паспортний нарешті зійшлися. Разом з тим зі своїми батьками і бабусею-дідусем почуваюся на 16, і все ще іноді не відчуваю себе дорослою зі ’справжніми дорослими’, тобто людьми старшими за мене на 5-15 років
бибизяна• 30 марта в 22:58
Ответ дляМой_ужин
я взагалі не відчуваю, який в мене вік) я це просто я)))
Аналогично, согласно своих личных канонов красоты и стиля)
ХвостПистолетом• 30 марта в 23:15
Мое ощущение возраста остановилось где то на 36. И каждый год мне 36
Обнимашкина• 30 марта в 23:29
Ментально відчуваю себе набагато молодшою, а от тіло періодично нагадує, що вже не 20, і навіть не 30 🙈
Соседушка• 30 марта в 23:36
Чувствую себя на 15
Не знаю есть какая-то легкость, ощущение горизонта
Что ещё много всего впереди.
Интересов много.
Мне 46
Что ещё много всего впереди.
Интересов много.
Мне 46
Светка-пипетка• 30 марта в 23:40
Ответ дляКрасота неземная
Молодше
И так меня воспринимают
Мне 48, а думают 35 ) мне иногда смешно
И так меня воспринимают
Мне 48, а думают 35 ) мне иногда смешно
Всем вокруг тоже)