lilul990• вчера в 22:49

Скандали з тцк це квіточки

То шо гроші не дають - оце тріндець. На цьому фоні обшукують і трясуть уже кого можна.

Ну і невідворотне. Погоджуюсь з цим дописом на 100 відсотків
автор lilul990 • вчера в 22:51
Хоча залужний ще той розум, але і то був кращий за тих хто зараз, бо всіх розумних і мотивованих залужний положив ще у 23
Лепешечка• вчера в 22:54
Всё понимаем.
Интимная• вчера в 22:55
Сырский сегодня выдал: как ухилянты будут смотреть в глаза своим детям после войны? 🙈 они реально так думают?
автор lilul990 • вчера в 22:58
Ответ дляИнтимная
Демографічна ситуація така шо соромно дуже довго не буде. Ми скотимся до 15 млн в кращому випадку дуже швидко
НетЕщеНаверное• вчера в 23:00
Ответ дляИнтимная
Унижают народ как могут, сволочи.
НетЕщеНаверное• вчера в 23:01
Может, хоть так зеленые остановятся
автор lilul990 • вчера в 23:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, хоть так зеленые остановятся
Справа не в зелених. Далеко
КинДза• вчера в 23:04
Ответ дляИнтимная
Зельцман 4 раза ухылянт, с 2014 года получается деткам своим в зеньки не глядел
Швендяю містами• вчера в 23:03
Ответ дляИнтимная
У їхніх дітей хоч батьки будуть живі і може здорові.
Кондуктор маршрутки• вчера в 23:04
Это предвыборная компания Залужного? Чи шо?)
автор lilul990 • вчера в 23:04
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, хоть так зеленые остановятся
Після виборів багато хто хоче воєнний табір із службою усіх.
Щастя-здоровля• вчера в 23:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поклавшого у 23 році всіх розумних і вмотивованих...
Найкращий кандидат!
НетЕщеНаверное• вчера в 23:05
Ответ дляlilul990
Справа не в зелених. Далеко
Справа в ’партнерах’, яким продалися зелені.
автор lilul990 • вчера в 23:06
Ответ дляНетЕщеНаверное
Справа в тому що Україна це феодально олігархічне угруповання
КинДза• вчера в 23:06
Ответ дляlilul990
Та пусть хотят хоть на Марс, нам срать, тем временем тцкунов по всем городам Украины люди гатят, аж гай шумит, долго веревочке уже не виться
НетЕщеНаверное• вчера в 23:06
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• вчера в 23:07
Ответ дляИнтимная
лучше бы он спросил, как тцкуны будут своим детям в глаза смотреть, мр..зи конч..ные...
долой_лама• вчера в 23:07
Ответ дляlilul990
це вам ваш психічний розлад такі думки генерує?
КинДза• вчера в 23:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
И уже давно, вернее с самого начала независимости это уже была корпорация
Щастя-здоровля• вчера в 23:08
Ответ дляБабця в мештах
І своїм, і чужим.
Бабця в мештах• вчера в 23:09
Ответ дляЩастя-здоровля
І своїм, і чужим.
я сегодня видела как 2 буса, там больше 10 здоровенных лбов пакуют 1го мужичка лет 50...с..ка... я такой лютой ненавистью их ненавижу, что дали б мне оружие я не задумываясь выстрелила бы каждому в его башку
КинДза• вчера в 23:12
Ответ дляБабця в мештах
Я сегодня кучу видео в инсте видела, за последние 2 дня все видео, как их гатят, достали они уже народ
Бабця в мештах• вчера в 23:12
Ответ дляКинДза
у нас в городе эти пид..сы прострелили ногу человеку, наехали на ребенка, побили женщину...и это за сегодня...
КинДза• вчера в 23:13
Ответ дляБабця в мештах
Одесса?
Бабця в мештах• вчера в 23:13
Ответ дляКинДза
Одесса?
да..
КинДза• вчера в 23:14
Ответ дляБабця в мештах
да..
Люди должны сплотиться наконец, они бояться только толпу и грубую силу, так как все ссыкуны и могут только толпой на одного
Дружная семейка• вчера в 23:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, хоть так зеленые остановятся
Останавливать надо дегенерата, шо и свой и чужой народ убивает ради прихоти .
НетЕщеНаверное• вчера в 23:17
Ответ дляДружная семейка
Нам сначала со своим бы разобраться.
Бабця в мештах• вчера в 23:17
Ответ дляКинДза
так вон сегодня толпа отбивала мужчину и что, их 15 здоровых 180 см мужиков, раскидали всех и забрали его в итоге...женщину на землю повалили, по голове били, газом всех задули...
Хочу купить маленький складной ножик, буду шины протыкать, если попаду на такой замес.
Секретница• вчера в 23:18
Ответ дляДружная семейка
А своего обдолбыша который всех продал останавливать не надо?