То шо гроші не дають - оце тріндець. На цьому фоні обшукують і трясуть уже кого можна.
Ну і невідворотне. Погоджуюсь з цим дописом на 100 відсотків
Гл. Амурная• 31 марта в 11:13
Ответ дляРаботать надо
Не соглашусь. Свой «мир» они сохраняют уже много лет, еще задолго до войны в Украине. Приднестровье-с 90-х, Грузия-с2008. Мы бы тоже так могли. Но мы ж хотим в НАТО и в ЕС, в которые нас никто не собирается принимать.
https://www.youtube.com/shorts/Msmj6_vsSjA
Борис Джонсон спас всех нас
Швендяю містами• 31 марта в 11:21
Ответ дляMary_40
За счёт того что другие погибли защищая их. Ну им же по фиг и глаз не отпустят. В буче стреляли всех мужиков от 14 лет. Но остальные по стране спаслись.
Війна така, хтось гине, хтось виживає, хтось через Тису, через Румунію, з тещею-інвалідом, люди просто хочуть жити і не потрібно казати ’герої не вмирають’, нажаль вмирають і потім сім´я залишається наодинці зі своїм горем, матері ростять і піднімають дітей за двох. Війна взагалі жорстока штука, хтось в батальон Монако, хтось в Іспанію, у відрядження або з Америки віщає, як українцям виживати. Все дуже складно і несправедливо, без тих, хто пішов, інші б не вижили і ми дійсно їм зобов´язані, так у всі війни було і буде. На рахунок пофіг, це виключно ваше припущення. А є такі, які за 100 грн своїм же бомбу підкладуть чи здадуть кординати, де живуть військові і теж очей не опустять і гроші руки не палять.
Морская свинка• 31 марта в 11:23
Ответ дляlilul990
Ну так вы про звільнення територій. А про Київ і тд то залужний сам признавався що три дні вторгнення взагалі ніяку участь у спротиві не брав
зато ’не вспів’ вивести війська з Харкова, бо було б як із півднем.
Губи з філером• 31 марта в 11:40
Ответ дляБабця в мештах
так вон сегодня толпа отбивала мужчину и что, их 15 здоровых 180 см мужиков, раскидали всех и забрали его в итоге...женщину на землю повалили, по голове били, газом всех задули...
Хочу купить маленький складной ножик, буду шины протыкать, если попаду на такой замес.
интересно, а эти отбиватели с рашней, тоже такие храбрые будут? или когда не кому будет сбивать шахеды в них прилетит
Губи з філером• 31 марта в 11:41
Ответ дляСекретница
А своего обдолбыша который всех продал останавливать не надо?
ты отбеливаешь путлера и skoт рузгий
Губи з філером• 31 марта в 11:44
Ответ дляБабця в мештах
я сегодня видела как 2 буса, там больше 10 здоровенных лбов пакуют 1го мужичка лет 50...с..ка... я такой лютой ненавистью их ненавижу, что дали б мне оружие я не задумываясь выстрелила бы каждому в его башку
иди в армию, там научат обеспечат, месяцев через 5, будешь отстреливать рашню, или
Губи з філером• 31 марта в 11:44
Ответ дляКинДза
Люди должны сплотиться наконец, они бояться только толпу и грубую силу, так как все ссыкуны и могут только толпой на одного
сплатись против параши
Ответ дляШвендяю містами
Прекрасно. Все хотят жить, это нормально. Но если пришли убивать кто то должен защитить слабых или кто то за юбку спрятался и его детей чужой папа защищает, пусть чужой папа умрёт за его родителей детей и его ссмого
Ответ дляРаботать надо
Нагорный Карабах вечные войны были. Очень они сохраняют. При чем тут что мы хотим в еато, вы прямо русскую пропаганду цитирует, наверное медитируете промокшивая руств.
Это их тезисы. В НАТО никто Украину нп ьрпл и сказали официально что 7 лет вообще разговора нет, избитый тезисы. Я надеюсь бы рашабот, а то говорим русские тупые а наши то чем лучше
Работать надо• 31 марта в 12:08
Ответ дляMary_40
Вот именно, что никто и не обещал. И тем более непонятно, зачем наші потужні лідери постоянно педалируют эту тему.
И еще, прекратите следовать этой привычке, обзывать рашаботами всех, с кем ваше мнение не совпадает. У нас одинаковое право иметь свою тз. И мы не обязаны друг с другом соглашаться.
Ответ дляРаботать надо
Я написала я надеюсь вы рашабот, так это не у вас другое мнение, у вас занзженеык нормативы раза пропаганды.
А не другое мнение, это у всех россиян кто за войну в Украине просто другое мнение, у путина тоже.
Ну это ж не ваши мысли явно, я надеюсь что вы бот а не тупая как русские у которых тв вместо мозгов
Не стесняюсь• 31 марта в 12:16
Ответ дляlilul990
Після виборів багато хто хоче воєнний табір із службою усіх.
Не знаю ни одного кто такое бы хотел
Мне без сахара• 31 марта в 12:18
Ответ дляГуби з філером
А вот и посмотрим,как тцкашные мр@зи будут себя так же храбро вести с рашнёй.Или только другие должны,но не они?
Свои жопы они ой,как прикрывают и трусятся,вот пусть на деле себя покажут,не не паковать научились,а сами в тепле-добре и при деньгах,которые до этого им и не снились.Правильно люди и делают,что отбивают от этих отбросов.
Не стесняюсь• 31 марта в 12:21
Ответ дляДюагональ
А кацапи не мають зупинитися ?
Нет конечно, наши должны прекратить все это!
Не стесняюсь• 31 марта в 12:23
Ответ дляlilul990
Тут суперечливо. Бо путін по моєму всю нашу елітку прєзіраєт. Хіба шо Кучму знову йому послати. Бо цих всіх шо молодих, шо старих кгбешник терпіти не може
Кучме это не нужно) живет себе спокойно в Монако и жизни радуется
Мне без сахара• 31 марта в 12:26
Ответ дляMary_40
Боже,сколько самомнения о себе!Ботиха во всей красе со ’своим мнением’,примитивная,тупизна зашкаливает,а нагнала пафосу на себя,что одно оно тут со со своим мнением.
Вас тут таких пруд пруди и манька тут же,как вы надоели уже в каждой теме,спасу нету.Со ’своим мнением’ создайте себе группу и ведите чат примитивных,а не сюда,да ещё и рты закрывать.Вон та со своими фотками опостылела в каждой теме,это ж надо,какого в той голове н@ср@но.Ну что сказать-боты они везде боты,ничего нового.
Работать надо• 31 марта в 12:34
Ответ дляMary_40
Я ценю вашу осведомленность о «мнениях» россиян. Однако ко мне это никаким боком. Все остальное-ваши домыслы.
Дружная семейка• 31 марта в 12:36
Ответ дляЧупокабра
Поки Зе записував відосик про шашлички, а Арахамія з Верещук казали, що не буде ніякого вторгнення, бо Захід накручує, Залужний та його генерали — Наєв, Шаптала — готували Україну до оборони. В міру сил і власних можливостей.
Зеленський не підписав жодного документа, а За разом із генералами на свій страх і ризик переміщували Україною цілі бригади.
Перші дні повномасштабного вторгнення. Залужний залучає до захисту України тих генералів, від чиїх прізвищ конкретно ковбасить Зеленського.Марчелла — йде захищати Південь. Кривонос — готує аеропорт «Київ».
Та що там казати! Навіть колишній Головком Віктор Муженко понад місяць пропрацював на пункті управління Генштабу.
Кривонос? Це той, хто зараз поносить з Польши ? Чому не на фронті?
Дружная семейка• 31 марта в 12:37
Ответ дляЧупокабра
До речі, про непрості стосунки з політичним керівництвом генерал Залужний написав у книзі «Моя війна». Рекомендую читанути хоча б сторінку 91.
Це там, де ’ я останній виїду з Київа’?)))
Дружная семейка• 31 марта в 12:50
Ответ дляМне без сахара
Вау, у Вас шизоидное расстройство?
’как вы надоели’, ’со своими фотками опостылела’ , логически Вам отсюда валить надо .
Здесь с Вами хором хуйлу оды никто не будет петь и снимать с него ответственность за кровавую войну, разрушения и убийства сотен тысяч украинцев .
Вали на рашкин форум и там свои шизофреничные умазаключения строчи . Умственно отсталые с болот твоя целевая аудитория !
Кондуктор маршрутки• 31 марта в 12:55
Ответ дляЧупокабра
Остиньте.Зеленський з нами назавжди.Вибори будуть без вибору.Побачите.Не дарма там другана посадив.
Я только ЗА!
Мне без сахара• 31 марта в 12:55
Ответ дляДружная семейка
Вау, у Вас шизоидное расстройство?
Последуй своему совету и вали не задерживаясь.Здесь точно не твоя целевая аудитория,умственные способностей и близко нет,зато настрочило сколько!
Будет мне тут всякое ботное шизофреничное указывать,да х.. ты угадалО!
АнтиТанкист• 31 марта в 13:11
Ответ дляlilul990
Справа не в зелених. Далеко
Серйозно? А в кому? В їхніх виборцях?
неДоЖиру• 31 марта в 14:04
Ответ дляlilul990
Хоча залужний ще той розум, але і то був кращий за тих хто зараз, бо всіх розумних і мотивованих залужний положив ще у 23
Мля, яке ж ти дурне.
Губи з філером• 31 марта в 14:43
Ответ дляНе стесняюсь
интересно, как защищающаяся сторона может остановить, разве что отдать все что болота просят. рєєфия треснет от хотелок
Подмигашка• 31 марта в 15:15
Ответ дляИнтимная
Сырский сегодня выдал: как ухилянты будут смотреть в глаза своим детям после войны? 🙈 они реально так думают?
Краще б подумав, як той тцкун буде жити, коли затянутий ним в бус хлоп прийде з вмінням вбивати та покалдіченою психікою.
Сапай вазони• 31 марта в 15:40
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нам сначала со своим бы разобраться.
100% путин это следствие, а нам бы с причиной разобраться....
Ответ дляГуби з філером
Остановить войну Это у них так называется сдаться, понятно капитуляции.
Не война а специальная военная,операция. 4 года операция, операция это что то короткое. Нп взрывы а хлопка и задымление.
В Украине фашисты и главный фашист еврей зеленский
Биолаборатории забыли, это ж был мотв войны очень любимый