То шо гроші не дають - оце тріндець. На цьому фоні обшукують і трясуть уже кого можна.
Ну і невідворотне. Погоджуюсь з цим дописом на 100 відсотків
Из Кукуева я• 31 марта в 16:43
Ну реально тцкашников слишком много. Прямо по 10 человек ходит. И это лишь одна кучка . А таких кучек пв каждом городе и стране в целом сотни. Это ж сколько тысяч готовых вояк?? Гнилая какая-то система, не работающая на эффективность армии. Работающая на создание внутри общества такого настроения, которое скоро может привести к жесткому внутреннему конфликту.
Дружная семейка• 31 марта в 17:09
Ответ дляСапай вазони
100% путин это следствие, а нам бы с причиной разобраться....
Еще одно ’ адвокат хуйла’ повылазило . Шо Вам не сидится в ’максе’ .
Морская свинка• 31 марта в 17:09
Ответ дляИз Кукуева я
Мобілізація- по зона відповідальності нашого гаранта. Значить то він дав таку установку. ’Віннавчився’ уже,все як і хотіли.
Дружная семейка• 31 марта в 17:12
Ответ дляМорская свинка
На болотах мобиллизация больше нравится? На коленках перед гарантом сподручнее ?
Мира всем• 31 марта в 17:14
Ответ дляБабця в мештах
лучше бы он спросил, как тцкуны будут своим детям в глаза смотреть, мр..зи конч..ные...
Я бы задала вопрос по-другому: как и одни и вторые будут в глаза смотреть тем, кто сейчас на передовой. Недаром прогнозируют гражданскую войну после окончания этой. А ведь многие об этом и не задумываются, а между прочим, когда эта проблема станет актуальной, то тцкуны действительно покажутся цветочками
Готова до другої• 31 марта в 22:32
Мне понравился пост из соседней темы, он всё объясняет:
’Бабки через схемы пилятся, все потужно ну и хрен с ним, с другой стороны люди сами виноваты, что поддались на давление шоблы, зачем тратить деньги на армию, если можно спиздить? лучше дать мусорам и ТЦКшникам премию и они с быдлом сделают все что надо, а так пришлось бы каждому солдату давать сертификаты на квартиру, если кто не в курсе - СБУшники, мусора, ТЦКшники получают сертификаты на 3 ляма на покупку квартиры, так власть их мотивирует работать, т.е. не воинов на передке, которые получают зарплату 20к. а тыловых крыс, чтоб быдло в стойле держали, у меня 2 соседа, один ТЦКшник, оформил квартиру на жену и получил 3 млн грн. на покупку квартиры, и сосед по тамбуру - до войны был военным, купил на лесничнй площадке квартиру, но не успел заселится, началась война, он спрыгнул в СБУ и получил в Киеве квартиру. Вот так...’
Готова до другої• 31 марта в 22:34
Ответ дляЧупокабра
До речі, про непрості стосунки з політичним керівництвом генерал Залужний написав у книзі «Моя війна». Рекомендую читанути хоча б сторінку 91.
’В сортах г...вна не разбираюсь’.
После его ’инвалидности’ он умер как военный и политик. Очень надеюсь.
Чупокабра• 31 марта в 22:40
Ответ дляГотова до другої
’В сортах г...вна не разбираюсь’.
Говно це ті,хто отак нахабно забули те, що зроблено Залізним Генералом для України.
Решительні і тупі.
Бабця в мештах• 01 апреля в 00:55
Ответ дляГуби з філером
иди в армию, там научат обеспечат, месяцев через 5, будешь отстреливать рашню, или
а че военные 45 летние пенсионеры на жопе сидят? они присягу давали, какого х .ра они еще не там?
Бабця в мештах• 01 апреля в 00:56
Ответ дляГуби з філером
интересно, а эти отбиватели с рашней, тоже такие храбрые будут? или когда не кому будет сбивать шахеды в них прилетит
так на вас вся надежда!) вы и пойдете
Губи з філером• 01 апреля в 19:00
Ответ дляБабця в мештах
а кто вам сказал что они не там?
Бабця в мештах• 01 апреля в 19:38
Ответ дляГуби з філером
а кто вам сказал что они не там?
потому что они не там)
Губи з філером• 01 апреля в 22:17
Ответ дляБабця в мештах
потому что они не там)
откуда инфа, от раша ТВ?
Губи з філером• 01 апреля в 22:20
Ответ дляБабця в мештах
так вон сегодня толпа отбивала мужчину и что, их 15 здоровых 180 см мужиков, раскидали всех и забрали его в итоге...женщину на землю повалили, по голове били, газом всех задули...
Хочу купить маленький складной ножик, буду шины протыкать, если попаду на такой замес.
было б интересно посмотреть на тебя в оккупации такую храбрую
Бабця в мештах• 01 апреля в 23:45
Ответ дляГуби з філером
Интересно посмотреть на тебя, когда тебе ни кран починить, ни технику привезти, ни машину починить некому будет. У нас вчера паренька забрали, который воду развозил. Бус остался под домом. Ну посмотрим, как бабоньки будут справляться без мужчин.
Бабця в мештах• 02 апреля в 00:16
Ответ дляГуби з філером
откуда инфа, от раша ТВ?
От одного майора СБУ в Киеве, и ?