Alla_b• 23 марта 2014

Испорченный отдых

Несколько дней назад моя хорошая знакомая вернулась из Хургады очень расстроенная. Пытаясь убежать от проблем подальше за границу и отдохнуть от того что в последнее время происходит она наткнулась на ужасное хамство со стороны россиян. Узнав, что девушка и ее подруга из Украины они просто не давали ей прохода, постоянные насмешки, пошлые фразы в след, стучание в окна, надоедание в ресторане, вообщем пытались унизить, хотя они никакой своей полит. позиции не озвучивали. Это что теперь нам вообще чтоб не поскандалить никуда съездить нельзя будет? ведь куда не поедешь русских везде тьма, и ведут себя хамовато, но после событий они ж теперь нас заклюют.
@micaella@• 23 марта 2014
’недалекие русские’ попались Вашей подруге, мы ехали московским поездом тоже наслушались рАссиян, какие они молодцы, и какие украинцы ’глупые’... противно слушать было весь этот бред

Lana-in-love• 23 марта 2014
в прошлом году хоть и не было такой ситуации в стране, но россияне в турции всеравно вели себя по хамски, от сюда и появляется желание отдыхать в таких отелях,где русских нет
myau2001• 23 марта 2014
я сама россиянка, родные и многие друзья в Москве остались, постоянно общаемся. так вот, негативного отношения к украинцам нет, даже в связи с событиями последних месяцев. по-моему, вы преувеличиваете. даже если ваша подруга наткнулась на каких-то уродов (они к сожалению в любой нации есть), это скорее исключение, чем правило.
Lenylja• 23 марта 2014
Alla_b 0.00(0%)
Дата регистрации: 19 марта 2014
Вы 4 дня как зарегистрировались и сразу на Советчицу с такой темой, к чему бы это? Не заклюют!
uulllaa• 23 марта 2014
Удалено администрацией...
VIP-Market• 23 марта 2014
люди разные бывают, и тут ело не в национальности.
Это не означает, что все западенцы - националисты, украинцы - глупые, русские -наглые, евреи - жадные....
Это от человека зависит.
Не нужно клеймить всю нацию!
uulllaa• 23 марта 2014
хотя от хамства думаю нигде не застрахуешься...увы
dearAlice• 23 марта 2014
Ответ дляLenylja
Alla_b 0.00(0%)
Дата регистрации: 19 марта 2014
а к чему может быть? о_О
человек зарегился и создал тему - или надо выждать пару месяцев прежде чем рот открыть?
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляLenylja
Alla_b 0.00(0%)
Дата регистрации: 19 марта 2014
и что что 4 дня назад?

Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Автор, вот почему-то я вам не верю) Может в свете других высказываний ваших в других темах политического характера
Наговорить можно всякого, а по факту - сколько у меня русских друзей и знакомых - ни от кого ничего унижающего Украину и украинцев я никогда не слышала.
Хотя гипотетически допускаю конечно, что и такие уроды бывают, в виде исключения.
De.Helga• 23 марта 2014
Ответ дляmyau2001
Как раз, к сожалению, это правило, а не исключение. Российские комики в ’Наша Раша’ сами высмеивают россиян. Конечно, не все такие, но их много и считают себя, почему-то, выше других, что и демонстрируют на всех курортах мира.
dankors• 23 марта 2014
Советую выбирать гостиницы с пометкой ’ здесь нет русских туристов’ и все будет хорошо в плане отдыха.
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляmyau2001
странно, тогда почему мои родственники из России не такие порядочные как ваши?
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
у меня есть своя четкая политическая позиция, как и у каждого, в теме я написала как было, ваше право верить или нет)
yanulka11• 23 марта 2014
Ответ дляAlla_b
Возможно проблема в воспитании?
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Возможно проблема в воспитании?
ага, их воспитатель кисилев перегнул палку
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Ответ дляAlla_b
Да просто удивительное совпадение - вчера вы высказывались о русских, а сегодня ’вдруг’ тема о том, как русские унижали вашу подругу. Невероятное стечение обстоятельств.
stronza• 23 марта 2014
я наполовину русская ,но за границей никогда не говорю по-русски : самые беспардонные ,шумные и невоспитанные туристы - русские ,к сожалению ,это -чистая правда.Возможно ,только мне так не везет ,потому что все мои друзья и подавляющее большинство знакомых -люди воспитанные и интеллигентные. В связи с последними событиями нормальные ( адекватные ) россияне приносят извинения за действия своего президента ,но уродов в каждой нации достаточно (((((
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
это в подтверждение моих вчерашних слов! еще раз повторяю верить или нет ваше личное дело! если нечего написать по теме то не нужно кого то в чем-то обвинять

Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Ответ дляAlla_b
Вооот. Ну о чем и речь. Тема не о вашей придуманной подруге, а о Киеселеве, Путине и ’россияне сволочи’. Очередная. Жалоба, надоели дешевые провокаторы на Советчице, которые сталкивают людей лбами. Сначала запад Украины с востоком и югом, теперь простых украинцев с россиянами.
yanulka11• 23 марта 2014
Ответ дляuulllaa
Удалено администрацией...
Между прочим, как вы говорите рашка, это наши братья славяне и во многих странах не сильно разбираются кто из России, а кто из Украины, а воспринимают в целом как русских. А то что хамов хватает везде это факт и от национальности это не зависит.
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Ответ дляstronza
Заковыка в том, что украинцы на отдыхе заграницей ровно ничем от россиян не отличаются - менталитет восточнославянский у нас один на всех, к сожалению. Или к счастью)
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляyanulka11
меня в основном просто спрашивают вы из россии или украины? вариантов никогда больше нет)))
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Ответ дляyanulka11
ППКС
Косарева1970• 23 марта 2014
Автор, БЫДЛА хватает везде и среди наших то же.
Lenylja• 23 марта 2014
Ответ дляdearAlice
а к чему может быть? о_О
Как то не верю я автору........ИМХО
yanulka11• 23 марта 2014
Ответ дляAlla_b
Не думаю что Кисилёв воспитывал ваших родственников с рождения. Воспитывается человек с детства, так что на Кисилёва грешить не стоит.
К слову мои родственники из России, очень хорошо относятся и к Украине и к Украинцам.
sanaroksana• 23 марта 2014
Если у вас мозгов не хватило заткнуть рты тем кто вас унижает, то это минус вам, и характеризует вас как особу с низким интеллектом.
yanulka11• 23 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ППКС
Расшифруйте...
автор Alla_b • 23 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
а вы мне оценку уже успели дать? скорее тогда это вас характеризует как особу обделенную интелектом)
а по теме - я не буду бросаться на каждую собаку) меня такие выпады скорее веселят)