Завтра едем на рыбалку. Выезжаем в 5 утра и будем до часов 6 вечера. Это все время что-то нужно кушать, особенно мужчинам. Нас едет 5 человек. Что взять с собой, кроме шашлыка. Может что-то приготовить по-быстрому дома? Подкиньте идей)
Ответ дляЗаведУющая
узнавайте,а то у нас у каждой я смотрю рецепты с решеткой. Мужчины о мясе, а мы о рыбке думаем
Они наверное не рады, что мы едем с еще одной девочкой))))) Они в прошлый раз ездили сами, было холодно, взяли метр на метр покрывало (читать тряпку). Мясо и всякого барахла типа сухариков и чипсов. А мы не едим такого, начали думать, что взять нормального покушать, да сколько одеял прихватить, и что переодеться взять, вдруг снег, вдруг купаться, вдруг дождь, вдруг цунами
Ответ дляdrfozzy
Еще делаю,как говорит мой муж(белочку):твердый сыр,чеснок и майонез и зелень,без яиц.Во первых вкусно,во вторых,хорошо переносит перепады темп,и вообще если положить на бутерброд с белочкой кусочек помидора,закуска супер,плюс можно постоянно делать свежие.
Ездим регулярно)))
что берем - бутеры: сыр типа виола, на них например можно кружочки помидоров, или что хотите, колбаску
корейские солености, картошку вареную, яйца, можно закрутки домашние - все это нужно пока шалычек не пожарится)))
Шампиньены - предварительно замариновать в сметане а потом на шампур или решетку... ммммммм, вкуснятина!!!
Блины пожарить дома, завернуть мелкопорезаное - курочку, грибы и сыр(сразу во внутрь добавляю полоску аджики и майонез). Опять таки, если это потом на решетке да над костром, ох вкуснотища!! Ну и еще кубэте иногда дома делала (пирог из слоеного теста мяса и картохи). Еще можно дома картошечки отварить, курочки пожарить, но это когда на сутки едем, днем это кушать, вечером уже шашлычок))
Из того что там можно готовить - ушица, шурпа, плов)
Ответ дляБосоножка
Мужики-что них взять. Наша компания карематы, палатку(даже если на один день), покрывала-мы опытные туристы
Ответ дляdrfozzy
белочка, еврейский, как только его не называют)))) я с плавленных сырков делаю, иногда добавляю твердый сыр, иногда яйца, но без зелени. на бутер с помидором самое то)) этот салат именно с помидором сочетается волшебно. Самый любимый вариант - нафаршировать ним помидоры (корзиночки сделать) вкусно ну оочень))