Alla_b• 23 марта 2014

Испорченный отдых

Несколько дней назад моя хорошая знакомая вернулась из Хургады очень расстроенная. Пытаясь убежать от проблем подальше за границу и отдохнуть от того что в последнее время происходит она наткнулась на ужасное хамство со стороны россиян. Узнав, что девушка и ее подруга из Украины они просто не давали ей прохода, постоянные насмешки, пошлые фразы в след, стучание в окна, надоедание в ресторане, вообщем пытались унизить, хотя они никакой своей полит. позиции не озвучивали. Это что теперь нам вообще чтоб не поскандалить никуда съездить нельзя будет? ведь куда не поедешь русских везде тьма, и ведут себя хамовато, но после событий они ж теперь нас заклюют.
stronza• 23 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Заковыка в том, что украинцы на отдыхе заграницей ровно ничем от россиян не отличаются - менталитет восточнославянский у нас один на всех, к сожалению. Или к счастью)
мы все -русские для иностранцев ,т.к. до последних событий мало кто вообще знал что-то об Украине и каких-то наших национальных особенностях .Моя свекровь ,например , вообще думала ,что я из Сибири , т.к. кроме Москвы и Санкт-Петербурга никаких городов на территории бывшего СССР не знала!))))

303030• 23 марта 2014
не переживайте
в Турции, в Европе очень хорошо к нам относятся
вот думаю за границей придется на украинском разговаривать
русияне зато не поймут (мало ли ... им что украинский, беларусский, польский.....)
sanaroksana• 23 марта 2014
Ответ дляAlla_b
а вы мне оценку уже успели дать? скорее тогда это вас характеризует как особу обделенную интелектом)
а по теме - я не буду бросаться на каждую собаку) меня такие выпады скорее веселят)
Вы все воспринимаете с истерикой? Мой пост относитсяа больше к кому человеку, который не смог дать отпор оккупантам его страны, да еще с издевкой относящемся к народу из оккупированной страны. Мне вас жаль, вы видать и есть Та особа из Хургады