Аноним• 24 ноября 2012
Коммунисты
Вот как можно в полном уме и добром здравии вступать в КПУ? После всего, что в годы ГОЛоДОМоРА творили представители этой партии? Понимаю пенсионеров, которым годами внушали коммунистической лозунги, и им уже на под сознании заложено идти и голосовать, ибо кроме коммунистов людей больше нет! Но молодежь........не понимаю..... Грустный день сегодня... Грустные мысли....
Ответ дляАноним
соболезнование нужно выражать не мне. А вообще- то, для НОРМАлЬнЫХ людей сегодня - День памяти, по ТВ сейчас нет развлекаловки - так вы сюда за субботним весельем? Оригинально!
Нет, на КИДСТАФФ специально - с Вами поскулить........а вы скорбите в интернете?! Научите?!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я Вам помогла
...... Не люблю задротов!
да все уже поняли, кого вы любите, а кого не любите! Не утруждайте себя лишний раз! Вот только жаргон ваш не совсем понятен
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
да нет. Видимо, Вы безнадежны. ’Скулите’ дома.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ТИпа жюрналистка.
то фотошоп или действительно не аккуратно уселась Оксана? на фото
Ответ дляАноним
Я жду Х-ФАКТОР. А рядом с моим домом Ющ за бюджетные деньги отгрохал убогий огромный памятник Голодомору за 155 миллионов, где сейчас собрались толпы людей. И эти памятники он настроил по всей стране, и намыл под шумок немало бабла. Вот Вам и вся идея! Кто-то сейчас мерзнет на морозе, поминая жертв голодомора, а кто-то считает бабосы на швейцарских счетах. Вы такой же инструмент в руках нынешней полит. элиты, как в свое время были люди, которые готовы были отдать свою жизнь за Родину, за Сталина. Так за что Вы их ненавидете?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Коллеги-журналюги засняли, когда Оксанка расслабилась, расставив ноги
Ответ дляmarinelka
+ 1000
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
+ 1000
Выключайте Х Фактор, Марченко тоже ’ скулит’ о Голодоморе в этот фантастически веселый вечер
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, я ненавижу саму идею. И не понимаю тех, кто сейчас пополняет эти позорные ряды. Под впечатлением прочтения Книги памяти жертв Голодомора ( по своему региону ). Читала, и плакала... За что??? Ради чего???
а що ви знаєте про соціалістично-комуністичну ідеологію? ви читали першоджерела? ви знаєте витоки лівого руху? ви знаєте хто його створював і коли це було? ви обізнані з ідеалами і метою цього руху? чи товаріщ сталін і його культ стали для вас вічним прообразом ідей комунізму?.... настільки примітивну позицію часто зустрічаю в своєму західному регіоні, але від російськомовної людини з мегаполісу так дивно звучить...))))
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2012
хаха!она свободовских псов наслушалась вот и скулит им в припев...сейчас тот же тихий голод идет, только люди мрут тихо у себя в квартирках, а влась имущие все отбирают, зарплата нищенская, бизнес открыть нереально, цены как в Европе, а гривня ничего не стоит. очнитесь, автор, посмотрите вокруг и поставьте свечу за миллионы и миллионы украинцев, которые в настоящий момент подыхают без нормальной еды, без работы, без жылья и без перспектив! или вы слепая мажорка родственница какого то чинушы?
Для меня показательно одно....... При коммунистах не было безпризорных детей на улицах! Я не ратую за какой либо из строев, укладов, течений, направлений. Я просто констатирую факт. А так же уважаю своих предков, живших при том строе..... А по поводу НЕНАВИЖУ.... Ненависть сильное чувство ( цитата помните откуда? ) . Я сильными чувствами не разбрасываюсь . Я не люблю..... Я не люблю идиотов, скупердяев, и откровенных свиней.... И мне пофиг кто они..... Коммунисты, националисты, демократы,либералы.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
слово употребила осознанно, возможно, под влиянием прочтенной сегодня Книги
Всвязи с сегодняшним днём, конечно к ним много вопросов, хотя в сёлах сами соседи стучали властям на соседей из зависти сдавали людей. У меня у самой пострадало много родственников, а уж как ’комы’ к полякам относились не хочется и говорить. А поколения всё помнят. ’Глуз круви’
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2012
интересно, а кто отбирал то все - переселенцы из Сибири чтоли? свои же отбирали, соседи у соседей, и доносы писали свои на своих..такой народ у нас.
автор, вы откровенно недалекий необразованный человек. фу!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ваше ’ фу’ тоже узнаваемо. Причем, не менее откровенно.
Ответ дляMalgosya
Вот и мы сегодня с мужем обсуждали эту тему, так он тоже высказался, что дело даже не в режиме, а в людях, которые стучали на соседей, и сдавали друг друга из-за своей зависти, что нашему народу свойственно, к сожалению и до сих пор. А то, что сейчас эту тему раздули, чтобы бабло рубить, так неясно, как вообще можно этого не понимать. Кстати, мои родственники, во время голодомора вынуждены были бросить свои дома в России, и перебрались на Украину, благодаря чему и выжили, потому что там, где они жили было еще хуже!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляMalgosya
Цікаво, а жителі міст не були сексотами?
Що ж у вас претензії постійно до селян за рахунок котрих ви живете?
Хліб вам давайте за копійки... А ви спробуйте його виростити і зібрати.
А ви спробуйте прожити без зручностей і від зорі до зорі пахати тяжко за копійки вислуховуючи постійні приниження чи звинувачування з вашого боку.
Бридко подібне читати чи слухати.
Поїжте асфальт ’порядні’ городяни.
Бридко подібне читати чи слухати.
Поїжте асфальт ’порядні’ городяни.