Не цілуюсь з бодуна• 31 марта в 01:37
Нетаньяху поддержал Орбана
Кто так щиро поддерживал Израиль, довольны? Израильтяне нам точно не друзья и не союзники, удивляют те украинцы, которые за них вечно .опы рвут.
Вкуси мене• 31 марта в 01:39
Израиль никогда не поддерживал Украину. Только наши всех поддерживают, кроме своих, у нас уникальный народ.
Пи Пи Пилюля• 31 марта в 01:39
По правде, у нас нет друзей и нет союзников. У всех свои выгоды. И глупо думать иначе
курасаны• 31 марта в 01:39
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тогда почему мы все время за кого-то пытаемся вписываться?
Пи Пи Пилюля• 31 марта в 01:41
Ответ длякурасаны
Подлизать жопку надо
Не цілуюсь з бодуна
• 31 марта в 01:43
Ответ дляMs. Анонимная
Так а что там по деду ? В чем поддержал ?
Поддержал Орбана на предстоящих выборах, обратился к венграм, чтобы за него голосовали.
Я хочу подякувати своєму другові Віктору Орбану. Він був як скеля. Сьогодні ми живемо в неспокійні часи. Вам потрібні лідери, здатні захистити від цієї хвилі, яка зростає, а також гарантувати безпеку і стабільність для своїх країн. Цього у Віктора Орбана – з лишком. Я знаю багатьох світових лідерів і можу сказати вам, що він там, на вершині. Орбан – це стабільність, безпека, захищеність’, – каже ізраїльський прем´єр.
Банка з медом• 31 марта в 01:44
А должно быть наоборот? Орбан - слуга двух господ, Трампа и Путлера. Нетаньяху - ближайший союзник Трампа.
Израиль и Трамп - точно как и Рашка. Вероломно, без объявления войны напали на суверенное государство. Начали бомбить мирные города, школы, больницы.
В чем разница между Израилем и РФ? И почему ворюга и убийца Нетаньяху не должен поддерживать других ворюг и холуев убийц?
Не цілуюсь з бодуна
• 31 марта в 01:45
Ответ дляБанка з медом
Так вопрос в том, что почему тогда украинцы вечно за Израиль везде рвут одно место.
ЯсноВидящая• 31 марта в 01:46
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я всегда против.
Ms. Анонимная• 31 марта в 01:48
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так все просто- им так выгодно, делов то . Сейчас каждый сам за себя
Не гавкаю- но охраняю• 31 марта в 01:48
Так у на ..пы рвут обычно как политика партии скажет... какая повестка... прямо всеми ’любимый совок’...
Банка з медом• 31 марта в 01:49
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не любят Иран из-за шахедов. И много советчиц на земле обетованной обитает
курасаны• 31 марта в 01:50
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И для меня это загадка. По большому счету, это они палестинцев довели до такого поведения своими притеснениями и тем, что оттяпали у них ’исторические земли древнего Израиля’. Ничего не напоминает?
КонхфЭдкаТузик• 31 марта в 01:50
Европа не поддержала войну Израиля+ США, Трамп с Натаньяху поддерживают Орбана в противовес европейским лидерам, которым тот Орбан как чиряк на жопе.
Ms. Анонимная• 31 марта в 01:50
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А почему это Вас так волнует ?
курасаны• 31 марта в 01:51
Ответ дляЯсноВидящая
Я всегда против.
Я нормально раньше к ним относилась, но теперь понимаю тех, кто называет их жи.яры
Не цілуюсь з бодуна
• 31 марта в 01:54
Ответ дляБанка з медом
Не любить Иран это не повод для любви к Израилю.
Вкуси мене• 31 марта в 01:57
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пусть Трамп от своего дружбана ракеты по Ирану запускает.
Не гавкаю- но охраняю• 31 марта в 01:58
Ответ дляMs. Анонимная
А почему это Вас так волнует ?
Потому что я жертва этой дебильный, лакейской политики как и миллионы других...
Банка з медом• 31 марта в 01:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я с вами согласна. Я тоже Иран недолюбливаю. Но тут я на его сторонн, потому что Трамп и Нетаньяху - гораздо большее зло
Ms. Анонимная• 31 марта в 02:00
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Очень интересна Ваша позиция
Задолбулька• 31 марта в 02:01
Они всегда безоговорочные прихвостни США, вот и подпевают Трампу. Им на Украину плевать на все сто, а наши дурачки так поддерживали их, так везде написывали.
Израилю главное, что Трамп согласен бомбить Иран, и если для его согласия нужно сделать хуже Украине, то они и на миг не задумаются.
Задолбулька• 31 марта в 02:04
Ответ длякурасаны
О, одна израильтянка уже дизлайкнула.
Добротная• 31 марта в 02:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нічого, довго на двох стільцях все одно не висидиш, дупи не вистачить, навіть орбанівської. Нетаньяху, звичайно, поц ще той
КонхфЭдкаТузик• 31 марта в 02:19
Ответ дляВкуси мене
Хорошо, я ему передам)
Фрекен бок• 31 марта в 02:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Голос разума.
Фрекен бок• 31 марта в 02:43
Ответ дляБанка з медом
То есть когда Иран ракеты по Израилю пускал, то ниче, можно было? Ах да, вы не заметили. А хамас при поддержке кого резню устроил и заложников взял? А десятки тысяч расстрелянных иранцев ’мирными’ властями Ирана тоже не смущают? Про то, что у нас полигон для испытаний шахедов устроили, которые теперь постоянно на нас летят, я вообще промолчу.