Нервогенератор• 31 марта в 06:28
Отменила отдых в Турции и Египте. Иран ракеты туда запускает
Я с ума сойду в самолете с детьми.Страшно.Не хочу как отдыхающие в Дубае оказать взаперти
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта в 07:49
Ответ дляНервогенератор
Девочки,ну четвертая ракета балистичечкая на юг Турции.Нахрена оно мне надо
прекрасно. а нам зачем пишете?
МЧСница• 31 марта в 07:53
Автор, а расскажите всем, как можно так спокойно взять - и отменить сразу два тура? Какой был туроператор, какие условия бронирования? Это очень интересно.
Пенек Возмездия• 31 марта в 08:02
Ответ дляНервогенератор
Да сколько таких случаев было.Вон в прошлом году азербайджанский пассажирский самолет сбило кацапское пво и сколько народу погибло
Автор, вы все правильно делаете. Мой шеф, его зам и две коллеги летят в командировку в апреле в Китай из Германии. Дозаправка обычно где-то на Ближнем востоке. Вот где засада. Хорошо, что я не работаю в закупках. Я б поседела уже. Нахер надо такие командировки.
Тут надолго• 31 марта в 08:05
Ответ дляНервогенератор
Одесса хоть рядом
Терпеть не могу ужасное холодное чёрное море, живу недалеко от него в Одессе
ГейТуда• 31 марта в 08:05
Ответ дляНервогенератор
А кто даст гарантию,что пво не попадет в самолет или та ракета не рухнет на пляж?
Ніякої гарантії ніде нема.Сидіть дома,і то…що хочеш може бути.
Нервогенератор
• 31 марта в 08:08
Ответ дляПенек Возмездия
ну мы всегда как летали в тайланд или доминикану .шри ланку гоа то пересадка на ближнем востоке
Нервогенератор
• 31 марта в 08:09
Ответ дляМЧСница
я не платила агенству.я только отели выбирала и в планах было
Ноунэйм• 31 марта в 08:09
Маня, ти якщо пишеш якусь дурню то хоч Гуглом перед цим користуйся.
ДО ЧОГО ІРАНСЬКІ РАКЕТИ ТА ЄГИПЕТ???? Єгипет та Іран нейтрально-дружні країни, баз НАТО/США в Єгипті немає.
Нервогенератор
• 31 марта в 08:09
а теперь план сидеть дома и базы отдыха дома с бассейнами
Лунтик-паунтик• 31 марта в 08:10
Ответ дляНервогенератор
В Дониникану пересадка на ближнем востоке? Удивительно.
Никуда вы не летали. В троляндию разве что)))
Нервогенератор
• 31 марта в 08:10
Ответ дляНоунэйм
лечитесь.вы видели что в красном море творится.вы видите с кем шарм граничит
Нервогенератор
• 31 марта в 08:10
Ответ дляНоунэйм
карту гляньте и очки наденьте
Тётушка Лошадь• 31 марта в 08:11
Ответ дляНервогенератор
А вы планировали в Египет сразу после Турции, маня?
Нервогенератор
• 31 марта в 08:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
именно так)))пусть это вас успокоит
Нервогенератор
• 31 марта в 08:11
Ответ дляТётушка Лошадь
наоборот
Нервогенератор
• 31 марта в 08:12
Ответ дляЛунтик-паунтик
на доминикану в париже пересадка была
Ноунэйм• 31 марта в 08:12
Ответ дляСережкинаЯ
На радаре крылатая ракета ничем не отличается от боинга. То что это бонг, расчет ПВО может узнать если налажена связь с гражданскими службами, которые отвечают за полеты. Насколько знаю, тоталитарные диктатуры никогда с таким не заморачивались. Рашка сбила азербайджанский гражданский самолет по такой же схеме
Шановна, ви хоч би загуглили на якій висоті летить крилата ракета…
Нервогенератор
• 31 марта в 08:13
ну кто хочет испытать судьбу-туры никто не отменял.а помните тот самолет что над синаем сбили на питер летел 400чел погибло 100 детей
Нервогенератор
• 31 марта в 08:13
Ответ дляНоунэйм
а ракета пво?в прошлом году азербаджанский самолет раша сбила в чечне.
Тётушка Лошадь• 31 марта в 08:13
Ответ дляНервогенератор
Ух ты. Везёт сказочницам) везде побывали ) конечно вы не хотите с выпавшей маткой доить по 200 коров
Тётушка Лошадь• 31 марта в 08:14
Ответ дляНервогенератор
МЧСница• 31 марта в 08:18
Ответ дляНервогенератор
Надеюсь, теперь все поняли, что вы п.здите🤌🏻
Лунтик-паунтик• 31 марта в 08:21
Ответ дляНервогенератор
Его не сбили, а взорвали, врывчатка была в багажном отделении. На борту было 224 чел, из них 25 детей.
Ноунэйм• 31 марта в 08:21
Ответ дляНервогенератор
От тролина!
І що там на мапі? Стосунки які у Ірана з Єгиптом? Бази США є в Єгипті?
А якщо хтось боїться сусідства з Ізраїлем, то НАЙБЛИЖЧИЙ єгипетський курорт до Ізраїлю це ТАБА. Автомобілем від Шарму до кордону з Ізраїлем 4-6 годин їзди.
Хочу барабульки• 31 марта в 08:22
Ответ дляНервогенератор
А вы наверное,не в Украине,да?
Протру пилюку• 31 марта в 08:23
Ответ дляЛунтик-паунтик
И где ж теперь отдыхать будете, автор? Автобусом поедете?
Она у Сочи поедет
Ноунэйм• 31 марта в 08:25
Ответ дляНервогенератор
А до чого тут ракета ПВО і переліт в Єгипет?
Над Єгиптом дрони і ракети не літають щоб їх збивало пво.
А транзит над Європою проходить на висоті 9000 км. ПВО працює нижче.
Луковая• 31 марта в 08:28
Ответ дляТам-тарарам
Молодец. Одесса forever.
Да, там же ни одного шахида и ракеты
Губи до вух• 31 марта в 08:29
Маня давай вже краще про вой росіян в ленінградській області
Хоч приємно почитати что случілось там і пачему їх бомбятт
СережкинаЯ• 31 марта в 08:31
Ответ дляНоунэйм
На якій? І на якій висоті взлітають та заходять на посадку цивільні борти?
Слухайте, ну серйозно, ви сядете у літак і дітей своїх посадите, якщо знаєте що літак буде під постійним прицілом?