Само_достаточная• 31 марта в 08:06
Хватит ныть про ТЦК — выбирайте войска сами, пока есть шанс
Привет всем! Опять про ТЦК..Давайте смотреть на вещи трезво: сейчас пойти добровольцем — это не только про патриотизм, это про холодный расчет и контроль над собственной жизнью. Главное преимущество — ты сам выбираешь, где и кем служить.
У меня есть живой пример: брат пошел добровольцем в дроноводы (БПЛА). Его обучают уже полгода! Человека готовят основательно, дают специальность, и только сейчас он начинает приближаться к задачам на фронте. Никто его не бросил в пекло на второй день.
А теперь сравните это с мобилизацией через ТЦК. Если тебя «выловили», спрашивать о предпочтениях или талантах никто не будет. Попадешь туда, где сейчас дырка в штате. Там уже никто не будет нянчиться и тратить полгода на твое обучение. Идти самому — это возможность попасть в нормальные войска с качественной подготовкой.
Пэ.эс. Кацапские ждунихи - фас 😁
Біле пальто• 31 марта в 09:07
Ответ дляМизимец
Да, и никто не запретит потом еще с двух акков по 800 заработать комментируя свой же высер.
Главное все аккуратно скринить и писать отчеты в конце рабочей смены
Так да, я потом тоже найду тех, кто мне будет по 200грн отстегивать за то, что я их с работодателем сведу. И глядишь - через время один позитив про ТЦКашников на советчице будет
Само_достаточная
• 31 марта в 09:08
Ответ дляКіма кепка
А кого они сожрали уже? Они только пополняют свои закрома и выпускают подельников за границу.
Миндича , тех кто наживается на войне , тех кто за капитуляцию Украины .
В наше время проклюнулись Черти всех мастей , я уж молчу про российских чертей
Кіма кепка• 31 марта в 09:09
Ответ дляСамо_достаточная
А чего ж тех чертей не пускают на фронт, все за границу сваливают?
Правящая власть не в состоянии или подельники?
Мизимец• 31 марта в 09:11
Ответ дляСамо_достаточная
Любой ценой ждать окончания войны , это значит капитулировать перед людоедом , если они сюда придут часть людей физически уничтожат, другую часть по лагерям сошлют, те кто останется будет вылизывать русский сапог до скрипа и своих детей учить про русского « освободителя». Ты так хочешь ?
’Если’ и ’когда’ прийдут - посмотрим что будет тогда.
А пока мы четко видим кто кого внутри страны уничтожает
Война слишком затянулась... так получилось...
Пора сворачиваться
Само_достаточная
• 31 марта в 09:12
Ответ дляфан L.O.S.T.
а кто?
Я не против, если не идти на поводу рахи и не сдавать Донбасс
Мизимец• 31 марта в 09:12
Ответ дляСамо_достаточная
Третьего варианта нет . Русня хочет уничтожить Украину и ее народ . Если в 2014 м в начале 22 он они надеялись присоединить Украину , то сейчас вопрос стоит ребром об « окончательном решении украинского вопроса»
🤦♀️🤦♀️🤦♀️Они это даже скрывать перестали
’Чтоб вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!’ (с)
Само_достаточная
• 31 марта в 09:12
Ответ дляМизимец
А над нашими городами их сбивать и не нужно!
Их нужно сбивать НА ПОДЛЕТЕ!!!
Пустоголовым это не объясняют?
Их нужно сбивать НА ПОДЛЕТЕ!!!
Пустоголовым это не объясняют?
А если на подлете не получилось , пусть летит в жилой дом ?
И не орите 😁😁🤦♀️
Кіма кепка• 31 марта в 09:13
Ответ дляСамо_достаточная
От Донбасса 2 города осталось, которые полуразрушеные уже. Смысл оттягивать и убивать наших людей?
Само_достаточная
• 31 марта в 09:15
Ответ дляКіма кепка
Не должны выпускать за границу .
Во власти много крыс , я не спорю .
Но защищать свою страну от оккупации все все равно надо , после войны со всеми ними разберёмся .. а может и раньше
Во власти много крыс , я не спорю .
Мизимец• 31 марта в 09:15
Ответ дляСамо_достаточная
И не орите 😁😁🤦♀️
Капс - не рано ор, это акцент
Пусть пролетают по запланированному курсу...
Когда их перестанут глушить рэб-ами, вот тогда и посчитает сколько жилых домов было реальными целями...
Само_достаточная
• 31 марта в 09:17
Ответ дляМизимец
Пора сворачиваться
Угу . В Буче и Ирпене уже насмотрелись .
Мало ?
Мизимец• 31 марта в 09:17
Ответ дляСамо_достаточная
Де-юре его никто и не просит сдавать!
А де-факто они там уже давно.
После подписания перемирия будут заниматься восстановлением разрешенного сами!
А де-факто они там уже давно.
Кіма кепка• 31 марта в 09:17
Ответ дляСамо_достаточная
Не должны выпускать за границу .
Во власти много крыс , я не спорю .
Зачем ждать это после войны, где конфискация в пользу найма колумбийцев? Декларации позаполняли сейчас, там миллиардеров тьма, и их бабушки, и тёщи, чего не действуют?
Власть слаба и сама тырит все подряд.
Само_достаточная
• 31 марта в 09:18
Ответ дляМизимец
Так вы и хотите чтобы Украинский народ убился )))
Мизимец• 31 марта в 09:18
Ответ дляСамо_достаточная
Не должны выпускать за границу .
Во власти много крыс , я не спорю .
’А может раньше’ это когда и чьими силами? А главное с кем?
Троцкий не ваш родственник?
Мизимец• 31 марта в 09:19
Ответ дляСамо_достаточная
Мало ?
Не аргумент
Мизимец• 31 марта в 09:20
Ответ дляСамо_достаточная
Нет, только такие вот упоротые.
Янка-угомонись• 31 марта в 09:21
Ответ дляСамо_достаточная
Мало ?
Мы еще Миндичей и Юзиков и всех особо приближенных к императору тоже видим как одни органы выгуливают заграницей а другие в земле гнить должны
Само_достаточная
• 31 марта в 09:21
Ответ дляКіма кепка
От Донбасса осталось 20% и 2 достаточно крупных города с пригородами . Главное это укрепрайоны и люди которые остались в этих городах . Наши Люди . Если отдать кацапам эти города, дальше их наступление будет быстрее , они не будут останавливаться . Неужели не понятно ?
Они даже официально не делают заявлений что остановятся . Хот их обещания и договора не стоят по любому ничего
Какой тогда смысл отдавать ?
фрау Гітта• 31 марта в 09:22
Ответ дляСамо_достаточная
Боюсь ,что яйца на деревьях будут тех кто Раху ждёт и призывает к капитуляции
они пересидят в шкафу
фрау Гітта• 31 марта в 09:24
Ответ дляНебоброїдка
Тцк тролі на посту!
Не набридло? Ви ж цим робите гірше, люди відмахуються як від мух , цих тем.
На порадницю не можливо зайти, викидає ці теми.
уже наплели тцк тролей. советчицы они такие) автор сказала все верно. прячьтесь и ждите мобилизацию через принудиловку, если пойти нормально и выбрать профессию со страху не можете. и не надейтесь что получится отбиться
Само_достаточная
• 31 марта в 09:25
Ответ дляМизимец
Капс - не рано ор, это акцент
Хотите посчитать сколько разрушенных домов будет ?) То есть вы считаете что русня ведет эту войну очень гуманно и вам не хватило того что они били всю зиму по нашим ТЭС делая нам бесконечные блэкауты и надеясь заморозить ?
Кроме этого достаточно попаданий ракет и Дронов в дома и без сбития их ПВО
фрау Гітта• 31 марта в 09:26
Ответ дляНебоброїдка
Це не той сайт.
Обговорюйте це в інших аудиторіях, якщо є дотичні до оборонного комплексу. І у вас там якісь поради реальні, не трольні.
А тут це буде срач, хейтинг , і роздратування
пусть бабье позлится и туже затянет пояса чтобы мужа удержать на шее
Само_достаточная
• 31 марта в 09:29
Ответ дляМизимец
Де-юре его никто и не просит сдавать!
А де-факто они там уже давно.
Де факто их нет на 20% территории или что по вашему русня требует им отдать ?
Какое Наф перемирие ? Вы правда думаете что после того как им подарят Донбасс весь , они не попрут дальше ?
Все забылось ? Все предыдущие договора с рашкой ? Будапештский , Минские , заявления про то что « никто нападать не будет» перед полномасштабным нападением .
Вы правда верите этому российскому Калу ?
АБВГДэшница• 31 марта в 09:31
Холодный расчёт и здравый смысл - это в лучшем случае выехать из Украины. Либо как минимум всеми средствами избежать попадания на фронт. И у вашего брата такая же вероятность погибнуть на фронте, как и у остальных бойцов. Где там трезвый расчёт ?
Само_достаточная
• 31 марта в 09:32
Ответ дляМизимец
Не аргумент
Если для вас замученные русней ,украинские гражданские в Буче и Ирпене не аргумент , то для вас ничего не будет аргументом
Мизимец• 31 марта в 09:34
Ответ дляСамо_достаточная
Больше половины ваших аргументов - легко рассыпающийся кал
Понимаю, у вас работа...
ЦібаФу• 31 марта в 09:36
Ответ дляСамо_достаточная
Я женщина , ТЦК отлавливает мужчин и я на примере своего брата советую мужчинам идти добровольцами, так лучше для них будет
Как лучше, расскажете после похорон.
Вишнёвая Леди• 31 марта в 09:36
Вы женщина? Женщины тоже могут служить. Вы уже выбрали себе бригаду ?
ЦібаФу• 31 марта в 09:38
Ответ дляСамо_достаточная
Смысл в том чтобы спастись от ТЦК
Типа добровольно выбрать, какую ногу в капкан сунуть? Зато руки не поломают. Отличная логика