Тролю як можу• 31 марта в 08:53
Видели уже? Бойня в Одессе!
В Одессе сотрудники ТЦК избили ногами задержанного ими мужчину, после чего в конфликт вмешались прохожие.
Сотрудники ТЦК открыли огонь по гражданским и ранили мужчину, на видео они его залитого кровью смогли затащить в бус.
Полиция уже обелила бандитов и возложила всю ответственность на гражданских. По данным журналистов, Одесса демонстрирует самую высокую стойкость в противостоянии с ТЦК и полицией.
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:22
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
К гражданской войне.Она уже идёт,только разрозненно.
Добра, коли сита!• 31 марта в 09:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Я тоже за ТЦК, они нам помогают, чтоб мы были свободными, а не под рашкой. Если бы не они, мы бы давно уже были колонией!
(первый коммент бесплатно, если хотите, чтоб еще писала, тоже хочу, чтоб мне платили. Если сведете со своим работодателем, с каждой оплаты в 800 грн буду давать вам 200грн)
Если хотите, чтоб про бурят писала, за такое от 1000грн 1 коммент
Only business) только про бурят вам надо в другую страну резюме подать
НеКонец-Света• 31 марта в 09:24
Ответ дляКрихітка на всі
Ну 8 млн это капля в море, их там 150. А по поводу выбора в 19 году, его не было, один из 2 все голосовали за простого хлопца с народа, который обещал закончить войну, иа много чего лапшал в итоге ничего не выполнил, он марионетка европейская, это очевидно, зомбитехнологии западные отлично сработали и работают дальше.
Это самые многочисленные митинги за историю.
Люди ещё не поняли просто, что кричалками ничего не изменить, их пока не начать гасить, ничего не изменится. А в Штатах на руках у людей полно стрелялок, так что вопрос времени
Значит надо• 31 марта в 09:24
Ответ дляБорець за гаманець
Страна мечты от Зеленского. Не зря его близкие давно отсюда свинтили.
и то верно. добро пожаловать к нам на Донбасс. Город роз и тп и тд. Вам понраится.
Бокс-орун• 31 марта в 09:25
Ответ дляНеКонец-Света
За то, чтоб хозяева потужника давали ему на карман бабло, за продажу украинцев, которые для них всех ресурс
Причём ’потужник’ боится окончания войны, как огня... Самая главная страшилка - Трамп может ’продавить’ мир с рашей... Поэтому он судорожно ищет, в какую бы войну ещё встрянуть, чтобы не пришлось ВП отменять...
НеКонец-Света• 31 марта в 09:25
Ответ дляPrervana
Один упал - остальные сами разбегутся. Они только на ’безопасных’ жертв нападают, которые в лучшем случае ногами лягаться могут
Та не, вы посмотрите на вчерашнюю бойню в Одессе, они уже в людей стреляют, какие там шокеры. Им зеленая гнида дала отмашку на полный беспредел
Туфли в чешуе• 31 марта в 09:25
Ответ дляКрихітка на всі
Но почему то меньший процент понимал для чего эту марионетку ставят и чем порох неугоден
Бокс-орун• 31 марта в 09:26
Ответ дляPrervana
Электрошокер надо носить. Интересно, сейчас их продают вообще?
Боюсь что в данной ситуации, он мало чем поможет...
ГейТуда• 31 марта в 09:27
Ответ дляПухнасті штани
Я на стороне тцк, задолбали сыкуны скулить. Найди те яйца и прими, что будешь воевать
Вам бы хотелось остаться без рук и ног? Как червяк ползать?
Ответ дляНеКонец-Света
Ну о чем и речь, что издеваются над безоружными. Зато знатно разбегаются от выстрелов, если они звучат в их сторону. С карабином по улицам ходить не будешь, но хоть шокер иметь таки нужно.
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:28
Ответ дляКрихітка на всі
Видела, это результат выбора украинского народа ещё в 2014, теперь больше 10 лет пожинают плоды своего выбора, из 40 млн осталось 20, потужна пэрэмога, у меня нет слов
а какая страна была, ведь отлично же жили до 2013 года.
И это правда!
Байрактара• 31 марта в 09:29
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Байрактара• 31 марта в 09:30
Ответ дляУдачная
скоро найдут яйца всех тцкунов
скоро яйца вырастут у жен, тех недомужчин что годами сидят дома на шее жен
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:32
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Ваше фото с окопа будет, храбрая?
Байрактара• 31 марта в 09:32
Ответ дляБокс-орун
нормальные украинцы против мира на рашкиных условиях.такие как ты не в счет
Байрактара• 31 марта в 09:33
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваше фото с окопа будет, храбрая?
Є але тобі нічого звітувати не буду. валіть звідси
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:34
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• 31 марта в 09:35
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Напланетянка• 31 марта в 09:35
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 31 марта в 09:35
в Одессе уже полный беспредел, судя по видео в телеграм каналах
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:35
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• 31 марта в 09:35
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
саме так звідти!
Рогнеда Карповна• 31 марта в 09:36
Ответ дляPrervana
На Али
Байрактара• 31 марта в 09:36
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Напланетянка• 31 марта в 09:36
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Защитница. На форуме сутками.