Тролю як можу• 31 марта в 08:53

Видели уже? Бойня в Одессе!

В Одессе сотрудники ТЦК избили ногами задержанного ими мужчину, после чего в конфликт вмешались прохожие.

Сотрудники ТЦК открыли огонь по гражданским и ранили мужчину, на видео они его залитого кровью смогли затащить в бус.

Полиция уже обелила бандитов и возложила всю ответственность на гражданских. По данным журналистов, Одесса демонстрирует самую высокую стойкость в противостоянии с ТЦК и полицией.
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:37
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:37
Ответ дляPrervana
Электрошокер надо носить. Интересно, сейчас их продают вообще?
А отпугиватель для собак не подойдёт?
Байрактара• 31 марта в 09:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Напланетянка• 31 марта в 09:38
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Про адекватность можно посптрить. И точно ваше мнение никому не интересно. Допрыгались, что 20 млн осталось.
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:39
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• 31 марта в 09:39
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 31 марта в 09:39
Ответ дляPrervana
У нас был в моем детстве, отец один раз на глазах моих применил к мудаку. Отлично работало, феерично.
Вы сравниваете несравнимое, конечно сработает один на один, а если толпа шакалов на одного человека, до жопы ручка тот шокер, если один против этих упырей, лучше вообще не сопротивляться, а при малейшей возможности дёру, они же их там среди зэков понабирали
Сливочная пенка• 31 марта в 09:40
ранее жаловались на титушек при Яныке, а сейчас узаконенные титушки...
Забагаловка• 31 марта в 09:40
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
И где же ты ботская морда меня защищаешь, на каком направлении? Хочу знать, за кого молитвы возносить, но такие как вы либо под анонимом, либо морда балаклавой замотана...
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:40
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Вклад в собственное благосостояние ты вносишь, а не в защиту Украины
Бокс-орун• 31 марта в 09:41
Ответ дляБайрактара
нормальные украинцы против мира на рашкиных условиях.такие как ты не в счет
Нормальные украинцы против того, чтобы Украина встревала во все войны мира... Но хозяева видимо ’за’, хотя сами верещат, что в войне с Ираном не участвуют...
Байрактара• 31 марта в 09:41
Ответ дляКружите меня,кружите
по себе судишь
Байрактара• 31 марта в 09:42
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 31 марта в 09:43
Ответ дляСливочная пенка
Так это все титушки и зэки и есть, среди них же и набрали, там такие рожи, сидельца ни с кем и никогда не спутаешь, они все в масках, но и по глазам отлично видно
Пэрисхилтонша• 31 марта в 09:43
Ответ дляВолодарка мрій
Нема вже дурних помирати за бубочку і його диктатуру. Змиритися треба з цим. І сзч це демонструє, що біжать тисячами і правильно роблять.
👏👏👏
НеКонец-Света• 31 марта в 09:43
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Там тобой занято
Байрактара• 31 марта в 09:43
Ответ дляБокс-орун
по логике тупиц давно надо было сдать все территории
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:44
Ответ дляБайрактара
по себе судишь
Иди уже на своё место в окопе,русня каждый день сёла захватывает, Покровск и Мирноград полностью поглотила,а наши новости молчок.
Забагаловка• 31 марта в 09:45
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• 31 марта в 09:47
Ответ дляКружите меня,кружите
хвали Бога что у тебя дом не разрушен и не в оккупации и все благодаря ЗСУ.
пс три дизлайка. надеюсь что это кацапские троли
НеКонец-Света• 31 марта в 09:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вас с Манькой перепутала. Про шкаф ей писала
Бокс-орун• 31 марта в 09:45
Ответ дляБайрактара
По логике адекватных украинцев, надо было думать головой, ещё весной 22-го, когда Борюсик в Киев примчался...
Байрактара• 31 марта в 09:46
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 31 марта в 09:47
Ответ дляБайрактара
Пока нет.Но с такой защитой половину Украины ждёт участь Бахмута и Покровская.
НеКонец-Света• 31 марта в 09:47
Ответ дляБайрактара
Скажи это жителям Покровска, Мирнограда, Бахмута….
Байрактара• 31 марта в 09:48
Ответ дляБокс-орун
повторяете одно и тоже по борюсика, ограниченные троли
Забагаловка• 31 марта в 09:48
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• 31 марта в 09:48
Ответ дляНеКонец-Света
скажи это херсонской области в окупации и как там ждут зсу
Байрактара• 31 марта в 09:49
Ответ дляНеКонец-Света
скажи это жителям окуппированных которых убили или призвали воевать против украины или тем которые живут в руинах
Зам. зав. Анонима• 31 марта в 09:50
Ответ дляЗамріяна
Не дивно, низький емоційний інтелект, відсутність емпатії, аналізу і логіки у вас, це лише наслідки. Ви лише частина тієї маси, хто привів це до влади.
Ви така мммм емпатична, у вас всі на передку?