PORKA• 31 марта в 13:07

А ви гарна без макіяжу?

Я маю світле волосся, прозорі рідкі брова і прозорі вії. Їх навіть не видно без фарбування. Теж саме з обличчям. Поки не нанесу контурінг, обличчя дуже недоглянуто виглядає.
Нафарбована я зовсім інша. Не супер модель, але просто мила дівчина. А ось без макіяжу я інша. Трохи заздрю тим, хто прокинувся і вже гарний.
А Ви з макіяжем і без нього - різні чи майже немає різниці?
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Майже однакова. Гарна
Майже однакова. Посередня
Різна. Але гарна і без мейк
Різна. Посередня і гарна
Тиц
І з мейк і без- не супер
Бокс-орун• 31 марта в 13:09
Я как в той песне...
КартаБезКомиссий• 31 марта в 13:10
Я не красилась в молодости почти.Очень редко губы или ресницы.Сейчас,конечно,с мейком немного лучше,чем без.Но он мне уже не поможет((
Мурзилка• 31 марта в 13:11
Я очень харизматичная без мейка, это точно)
Бокс-орун• 31 марта в 13:11
Ответ дляМурзилка
Откуда у Вас мое фото
Слухи-руки не распускаю• 31 марта в 13:12
Красивая, почти нет разницы, но я темная, брови , глаза, волосы и губы свои пухлые красные. Разница видна только если сделать такой конкретный вечерний мейк
Мурзилка• 31 марта в 13:12
Ответ дляБокс-орун
Откуда у Вас мое фото
Гита, ты? Я твоя сестра Зита!
Замріяна• 31 марта в 13:12
У меня из макияжа всегда только ресницы. Без них не такая яркая. С ресницами офигенная красавица
Упругая попка• 31 марта в 13:13
Красота в глазах смотрящего....

Завзжди це згадую...... Все гарно.... Змінюється тільки погляд
Гравіцапа• 31 марта в 13:13
Я не фарбуюсь, навіть туші немає, все натуральне цілком влаштовує.
сою не люблю• 31 марта в 13:14
Без мейку посередня, маю пігментацію, нерівний тон, довгі, але не чорні вії. З мейком красуня.
как тебе такое илон маск• 31 марта в 13:14
До 40 почти не нужен был макияж, но я брюнетка, темные брови и красные губы и красивые черты. Сейчас зимой нужен скорее для цвета лица, потому что бледная, ну и все таки возраст сказывается и у меня кожа плохо холод переносит, но летом хорошо выгляжу когда подзагорю.
Не кую, не мелю• 31 марта в 13:16
Даже не знаю какая я с мейком, никогда не красилась и не буду:)
Эскиз бесконечности• 31 марта в 13:17
Баба должна краситься инче никогдв замуж не выйдет
Xвостокрутелка• 31 марта в 13:19
Из меня не получилась девочка девочка.Поэтому я макияжем никогда не пользовалась,только губы красила.Но у меня от природы чорні брови,карі очі и милые черты лица.Поэтому я всегда одинаковая и для всех привычная.
Чарівна патика• 31 марта в 13:19
Кого як Бог наділив.
Є зовнішність яскрава від природи, а як намалюється, то вже аж занадто як для 10 ранку.
А є сірі мишки, яким хоч трошки підкреслити треба, щоб не виглядати як моль.
Я щось середнє, щодня не фарбуюсь, тільки під привід
Чарівна патика• 31 марта в 13:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Навіть губи чи вії?
Сиреневенькая• 31 марта в 13:21
Не крашусь практически (иногда блеск могу). Макияж старит. Не хочу выглядеть как 30-40-летние тетки с кучей штукатурки.
Чарівна патика• 31 марта в 13:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
А як вийшла, то вже можна не фарбуватись?
Чарівна патика• 31 марта в 13:23
Ответ дляСиреневенькая
Багато жінок в період 30-40 років відмовляються від макіяжу і це дійсно не додає їм віку.
Хомо_сапиенс• 31 марта в 13:26
Ответ дляГравіцапа
Аналогічно. Темне волосся, худорлява, всі риси обличчя видно прекрасно і без штукатурки
Xвостокрутелка• 31 марта в 13:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кто красивее и ярче, фазан или его фазаниха?
Щаслива Я• 31 марта в 13:31
У меня тоже брови и ресницы светлые. Не прям белые, прозрачные, но не насыщенные. Кожа тоже очень белая, хоть и чистая. Я себе без макияжа не нравлюсь, но все кто меня так видел, говорили что всё отлично. Возможно так комплимент сделали 😂 а может правда так считают. Страшной без косметики я себя не назову, но так, не очень
Щаслива Я• 31 марта в 13:32
Ответ дляСиреневенькая
Так дело не в макияже, а в том, как его сделали.
Заліковий троль• 31 марта в 13:37
Я вже в такому віці, що без мейку краще, мейк, навіть легкий, мені років додає, тільки на фото мені гарно з мейком.
Моська-слон• 31 марта в 13:37
Ні, бо я теж дуже світла, бліда. Без макіяжу гарні тільки брюнетки:)
Заліковий троль• 31 марта в 13:38
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не дуже то і хотілося в цей заміж) Чи й не радість.
Вумна, аж страшно• 31 марта в 13:53
Я пользуюсь только тональным и румяна. Если без то у меня кожа лица не очень, поры широкие. Но я и так такое себе
Вредняжка• 31 марта в 13:55
Вже і не пам’ятаю, як виглядаю з макіяжем. Багато років не фарбуюся взагалі.
Вредняжка• 31 марта в 13:56
Ответ дляМурзилка
Гита, ты? Я твоя сестра Зита!
Дівчата! Ми знайшли одне одну! Насправді нас троє!
Мурзилка• 31 марта в 13:58
Ответ дляВредняжка
Сестра!