4есотка• сегодня в 14:57
Девочки, а может быть такое? Приехали духи
Доставили в пупырке, все как положено. Сама пупырка пахнет ароматом, который приехал, а из коробки запаха нет, после того как пупырку сняла. Это оно через коробку пропахло? Тогда почему не слышно его просто из коробки?
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:58
Пупирка лежала біля бочки з парфумами, як варіант. А коробочки в іншому підвалі
4есотка
• сегодня в 14:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Возможно..
4есотка
• сегодня в 15:01
Ответ дляЕдимнаморе
Главное чтобы от духов был запах, я бы таким даже не озадачивалась
Да, но я на подарок) И вроде от пупырки пахнет ими, а коробку открыть не могу же и проверить..)
ЯкаКраля• сегодня в 15:02
Показуйте коробку.
Я іноді так замовляла, то навіть з пупирки не діставала, видно було паль
4есотка
• сегодня в 15:05
Ответ дляЯкаКраля
Показуйте коробку.
Не, точно не паль, заказывала у проверенного парфюмерного магаза-там все штрихкоды, но я уже ее запаковала в подарочную бумагу и бантик завязала))
Интимная• сегодня в 15:10
Ответ для4есотка
То даруйте
Пез Году Неделя• сегодня в 15:15
Ответ дляДа будет так
Что такое пупырка?
Тоже самое что и: паль, наложка, молочка, побочка, имунка и прочий вздрочь
сою не люблю• сегодня в 15:17
Ответ для4есотка
Возможно..
Рядом разбился флакон и все пупырки теперь пахнут.
сою не люблю• сегодня в 15:18
Ответ дляПез Году Неделя
А вздрочь это что?
Чумацький Шлях• сегодня в 15:19
Ответ длясою не люблю
А вздрочь это что?
Это вся непонятная хуитень
4есотка
• сегодня в 15:28
Ответ дляЗлюка бобер
Как живется вообще, когда в голове такой анализ всего?🫣🙈
Так мне для понимания нужно, чтоб я не переживала тот ли я аромат взяла
Люблю пиво• сегодня в 15:29
Ответ для4есотка
Пупырка и коробка пахнут складом. В новых духах воздушная пробка, они не должны пахнуть в идеале.