З понеділка на дієті• 1 час назад
Мама пришла в гости и как всегда услужила, реву
Купила креветок 2 кг поесть, она их сварила с чесноком и зеленью...похоже на вкус на суп мерзкий..несу на мусорку и реву
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Неприятно. Взяла не согласовав с Вами и сделала то, что хотела. Думаю, это не в первый раз..
Конечно не в первый. Поэтому и такая реакция.
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Если Вы знали о кулинарных способностях своей мамы, то нужно было просто не показывать ей те креветки. У меня свекровь как сварит что-то - свиньи рыгают. Я знаю что такое люди, которые умеют испортить любые продукты. Креветки - удовольствие не дешевое. Надо было засыпать манку - пусть бы мама мешала от комочков и чувствовала себя великим кулинаром.
А я показывала?((((
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
В прошлый окно поломала😭😭😭😭😭😭
Психолог Катерина• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вышла в поликлинику называется..вернулась, а она уже креветки изгадила😭😭😭😭😭😭
А вы все любите? Вот в Африке коровьи лепешки едят как часть культуры, если ваш любимый продукт приготовят с ними? Какая вы цаца, жареную картошку с тараканами не хотите.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В жопу их уже только засунуть, они на вкус как суп чесночный, и укропом разят с петрушкой
Очень жаль. Будет Вам опыт. Не показывайте маме больше нормальные продукты. Пусть варит свое варево из самых дешёвых продуктов, не так жаль будет.
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляПсихолог Катерина
Не в том суть, чего шариться в холодильнике и трогать их было😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В прошлый окно поломала😭😭😭😭😭😭
Так не оставляйте ее в квартире одну
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляБелочкой зови
Так не оставляйте ее в квартире одну
А куда ее было деть, свалилась на голову, а я выходила
Психолог Катерина• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Оххх, жесть, недооценила я мощь супа(
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляПсихолог Катерина
У меня тоже так было много раз но не с мамой. Приготовила суши, а тетя их запекла( это так неприятно покупаешь/готовишь мечтаешь и тут раз((( Но их можно вытащить, в муке обвалять и на сковородку, будет хоть вкуснее и без вкуса лука
А зачем она решила их запечь?
Руда ліса• 1 час назад
О.. давно не было тем про неадекватных мам и расчудесных бедняжек доцей 😁🤣🤣🤣прямо 2 кг! Верим!
Психолог Катерина• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
И?
Всем начхать на вашу маму, креветки и ваши сопли
Не начхать
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В прошлый окно поломала😭😭😭😭😭😭
Есть такие. Сочувствую. Дистанцируйтесь по возможности максимально.
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прям реву
Ну ревите!
Я бы к вам не пришла больше!
Ну ревите!
Я бы к вам не пришла больше!
Я думаю это отличная новость для ваших детей
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляПсихолог Катерина
Чому у вас в квартирах щось роблять з вашою їжею тітки, батьки? Може якось менше дозволяти їм хазяйнувати у чужих оселях? Якось обмежувати їх ініціативність? Навіть уявити не можу щоб у мене хтось щось готував без мого дозволу.
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Чем испортила? Чесноком? Ешьте с соевым соусом
Интересное сочетание однако
Чай не пью, только кофе• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Реви-реви меньше писять будешь.
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляПсихолог Катерина
Не начхать
Так купи ей 2 кило креветок и сеанс психотерапии, чтоб она эту херню на нас не вываливала
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Я больше не пущу вообще, надоело это все, зачем мне испорченные нервы
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В прошлый окно поломала😭😭😭😭😭😭
Имея такой опыт, зачем вы маму оставляете в доме одну?
Психолог Катерина• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ві или тролль, или тролль, в общем дура в любом случае.)
Я не думаю что автор дура. Каждый имеет право расстроится из-за нарушения границ такого жесткогл
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
А я думала что ли?( они в холодильнике в пакете лежали
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Купила раз в жизни поесть, и те испаскудили
Раз в жизни? Так может вы не знаете какие они на вкус?
Психолог Катерина• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
То поревите и успокоитесь. Сегодня читала, что плакать полезно
Не очень
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Тю. Полно таких которые не знают что такое ’личное жилье и личные границы’. На минуту отвернешься - новоиспечённые хозяйки уже потрошат твой холодильник и творят шедевры. И ты их хоть по голове бей. До них не доходит. Это поколение целое таких. Не все конечно, но большинство.
З понеділка на дієті
• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Я варила раньше просто в воде с солью, и было вкусно
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Интересное сочетание однако
Я люблю креветки с соевым соусом