ЖивунаБагамах• 31 марта в 18:53
Как приготовить тунец замороженный в виде стейка?
Никогда ранее не готовила, но не хочу чтоб внутри он был сырым, подскажите как сделать чтоб он был полностью приготовленный внутри, но при этом вкусным?
УраганнаЯ• 31 марта в 19:02
Він сухий, коли повністю приготовлений. То вже легше купити дорогу консерву у склі.
А стейк у кунжуті гарненько обвалять і смажити по 2 хв на гарно розігрітій сковорідці
Крим мій• 31 марта в 19:01
Готовлю на гриле , он очень на любителя у меня в семье его все любят кроме меня , я только тартар люблю
Пописанная парта• 31 марта в 19:01
Ответ дляУраганнаЯ
Не надо его жарить полчаса, не будет сухим
СережкинаЯ• 31 марта в 19:21
Жарьте с двух сторон по три минуты, пока не увидите, что осталась только тонкая розовая прослоечка внутри. На торец если посмотреть, то видно. И выключайте. Он от собственной температуры дойдет и будет как надо внутри.
Так мне подсказали когда-то, я вам передаю.