Ку ка ку ка ку• 31 марта в 20:25
На новой работе надо мной постоянно хихикают коллеги за спиной
Работаю здесь недавно, вроде со всеми нормально "общаемся". Тут недавно за мной очень настырно начал ухаживать мужчина. Приходит постоянно на работу, носит обеды, берет кофе и ТД, забирает с работы и тд тп. Думала, что мы в нормальных отношениях, но сегодня увидела как две коллеги за спиной ржут и закатывают глаза. Стало очень неприятно и немного стыдно((( Это действительно смотрится глупо? По малолетски? Я теперь себя накрутила(
Ку ка ку ка ку
• 31 марта в 20:27
Ответ дляAllemagne
Да кому ваш дядечка с обедами нужен!
Так и я так думала!!!! А чё они тогда так делают и обсуждают? Уже весь отдел это обсудил !!!
Невидимка Майя• 31 марта в 20:30
Може то жонатий ловелас, який всим новеньким дівчатам судочки та каву носив .
Ку ка ку ка ку
• 31 марта в 20:34
Ответ дляНевидимка Майя
Та он дию показывал, что развелся давно. И я у него уже живу пару месяцев..( коллеги не знают) Мысли, что из-за того, что он по 5 раз в день у меня сидит, или я веду себя как-то как дура
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта в 20:55
Ответ дляКу ка ку ка ку
Може вам здається??
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта в 20:57
Ответ дляКу ка ку ка ку
А хто роботу працює поки він у вас сидить?
12 галюцинаций• 31 марта в 22:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Офисный троль опять залетел.
точно ))
а если не троль-то почему вам не насрать?? сколько лет вам и дядечке? если больше 20, то я бы чхала с высокой горы, тем более он не женат и вы его с семьи не уводите
капец авторица, мне тоже смешно такое читать
Ку ка ку ка ку
• 31 марта в 23:43
Ответ для12 галюцинаций
точно ))
30 и 40