КокошинЭль• 01 апреля в 12:13

Какая серьга больше подойдёт подростку?

Колечко из серебра/золота или пуссет?
Королева краси• 01 апреля в 12:14
Та, что ему самому понравится

Сон і дрімота• 01 апреля в 12:14
что сам выберет
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:17
Ответ дляКоролева краси
Та, что ему самому понравится
Делегировал мне)
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:17
Ответ дляСон і дрімота
что сам выберет
Черную я не сильно хочу, а остальное делегировал мне))
Міряно-переміряно• 01 апреля в 12:18
Ответ дляКокошинЭль
Делегировал мне)
Странный подросток, если честно
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 12:22
Пусеты
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 12:24
Гляньте пусеты в магазине этом, тут интересные и колечки тоже прикольные есть тут:

https://chuttyevo.com.ua/category/perlyny?utm_sour...

автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Что именно?
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 12:26
Ответ дляКокошинЭль
Что именно?
Ссылка магазина
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:27
Ответ дляМіряно-переміряно
Странный подросток, если честно
Хотел изначально черную, я эту идею зарубила, теперь просит помощи.
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пусеты
Какие именно?
Алина-1240• 01 апреля в 12:27
Вы хотите Губина воспитать? Чтоб вы умерли, а он бедный не знал как жить?
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 12:28
Ответ дляКокошинЭль
Какие именно?
Я ссылку магазина вам кинула, посмотрите все серьги там) может и не пусеты подойдут)
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 12:29
Ответ дляКокошинЭль
Какие именно?
Подросток-девочка же?
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ссылка магазина
Я про конкретные модели, не вижу там особо ничего подходящего
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:30
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Подросток-девочка же?
Нет, мальчик.
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:31
Ответ дляАлина-1240
Пошел вон. Только и умеешь прятаться за женским ником
А_я_ЛОЖУ!• 01 апреля в 12:31
Ответ дляКокошинЭль
Нет, мальчик.
Аааа ту тогда пишите что мальчик…с титана посмотрите серьги или:

https://reytel.ua/seregky?utm_source=google&utm_me...
Червона ікорка• 01 апреля в 12:31
Ответ дляКокошинЭль
Спочатку дитина знає що хоче,але мама відмовляє, дитина делегує вибір мамі, мама в свою чергу делегує це незнайомим людям. Ви реально вважаєте це нормальним?

Алина-1240• 01 апреля в 12:33
Ответ дляКокошинЭль
У вас паранойя?)
Міряно-переміряно• 01 апреля в 12:38
Ответ дляКокошинЭль
Какое вам дело до его сережки? Ему носить - пусть сам выбирает.
Или это скрытая реклама сайта, ссылку на который уже дали?
Это как то очень странно - маман выбирает пацану серьгу. Вы ему и девочку выбирать будете? Растите корзиночку?
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:39
Ответ дляЧервона ікорка
Я точно не хочу видеть готическую атрибутику на ребенке в 11 лет, ребенок согласился, но сказал что все равно хочет серьгу, пусть и другую.
По этому ищу подсказки и идеи. Вдруг кто-то подскажет что-то толковое.
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:40
Ответ дляМіряно-переміряно
Не думаю что маме все равно как выглядит ее ребенок, тем более в 11 лет)

Про рекламу насмешили)
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:41
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

О спасибо видела их при поиске, там есть относительно спокойные пуссеты
Міряно-переміряно• 01 апреля в 12:41
Ответ дляКокошинЭль

Про рекламу насмешили)
Этот вопрос адекватный человек решает с ребенком вместе, а не с участием левых незнакомых людей. Мы не видели вашего ребенка, неизвестно ни вес, ни рост, ни стиль одежды.ю, ни прическа, ни размер и форма ушей, в конце концов. Как можно что-то советовать?
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:47
Ответ дляМіряно-переміряно
Это никак не мешает предложить варианты, пока я увидела только одно предложение по теме.

Ну и вопрос больше рассчитан на тех у кого есть опыт (явно тут у кого-то сыновья, мужья, братья, друзья, коллеги носят серьги)
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:58
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Такое ощущение, что их круглые пуссеты и в двух ушах будет хорошо смотреться
Пуки-куки• 01 апреля в 13:47
Обычные широкие Конго. Если серебро или золото, то проверяйте застёжку.
автор КокошинЭль • 01 апреля в 13:59
Ответ дляПуки-куки
Именно широкие? Я смотрела на тонкие.
Пуки-куки• 01 апреля в 17:06
Ответ дляКокошинЭль
Именно широкие? Я смотрела на тонкие.
Да, именно широкие, которые будут практически по мочкве. Смотрятся стильно.