На циголках• Изменено 01 апреля в 12:58
Задержка после гистероскопии, идти уже к врачу?
Или ещё ждать. Задержка уже неделю.
Была лапароскопия и гистероскопия.
Просто помню где то вычитала, что у одной женщины была задержка, а потом было сильное кровотечение из-за того, что нарос эндометрий. Поэтому паникую.
Не знаю идти завтра на УЗИ или ещё подождать несколько дней.
Была лапароскопия и гистероскопия.
На циголках
• 01 апреля в 14:09
Ответ дляОбижулька
Где делали? В частной?
Нет, в государственной
Обижулька• 01 апреля в 14:25
Ответ дляНа циголках
Нет, в государственной
Как не читаю о каких то проблемах после гистеро, все эти женщины пишут, что делали в государственной.. и меня берет ужас и страх за наших людей((( Почему нельзя сделать достойную медицину, ведь за эту процедуру тоже деньги уплачены были- сколько если не секрет?