Одні думки• 26 апреля в 23:45

Якщо чоловік довго не може кінчати? Тому що вагіна широка після 3 родів?

Чи тому що проблеми з простатитом
Он він питає чи я відчуваю як кінчає в мені- я майже не відчуваю тих скорочень

Про що це каже?
Мира всем• вчера в 07:21
Ответ дляОдні думки
Пісюн рухається коли кінчає
О боги, жінки такого не відчувають і до пологів, він свої проблеми з потенцією хоче перекласти на вас

Клин_Кляйн• вчера в 08:15
Пробку анальную купите себе , ставьте перед сексом, она заполнит часть пространства.
Так точно!• вчера в 08:44
Ответ дляДюйм оф о4ка
ви так пишете наче ми тампонів не бачили і не в курсі їх структури! все те саме і тримається прекрасно , а член бідненький випадає? то може просто мужичку треба було менше ’удава’ кулаком стискати?
Мала хлопця з такими проблемами, нам було трози більше 20 років. Він довго не міг кінчити, це було жахливо. Потім він зізнався, що це через регулярну мастурбацію і що я не перша дівчина, з якою в нього не виходить.
Поміркована думка• вчера в 08:46
Ответ дляГарбузик
Або його колишні мали тільки один отвір -той що позаду, а потім жінка з´явилась))
Так і з чоловіками він теж спав,я вкурсі
Але це не відміняє колишніх жінок
ПешитеБесАшипок• вчера в 10:25
Ответ дляМиззери
А как можно ощущать оргазм мужчины ? Что там у него сокращается ?
Ви серйозно зараз? )))
ПешитеБесАшипок• вчера в 10:25
Ответ дляОдні думки
Ні
Але пісюн не стискає щоб було нормальне тертя
Зробіть лазерне омолодження
Забрызжу ядом• вчера в 11:58
Ответ дляПоміркована думка
Мабуть у його колишніх там було ідеально вузько тому і так мені каже ,бо порівнює
А он занимается онанизмом? Просто именно после сжатия своей рукой, мужчины уверены, что у женщины всё широко

Правильно_Валерчик• вчера в 12:26
Ответ дляПургену мне
А как ещё это проявляется? Если быстро становится вялым и хватает ненадолго, это может быть следствием?
Да. Порно и дроч приводят к вялости. Даже у 40летних. То стоит, то падает, не может кончать. Такое себе ’удовольствие’😬
Volf-a103• вчера в 12:27
Сколько вам лет?
Volf-a103• вчера в 12:28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В смысле, а вы что просто лежите? Сколько вам надо времени, чтобы кончить? Я за 6 минут не успела бы)
А сколько вам нужно? И что вы делаете когда он вас...? Не лежите?
Volf-a103• вчера в 12:32
Ответ дляЗалізна тьотя
В смысле? Он набухает не во время кончается, а раньше 😆 или у вашего вялый и только перед эякуляцией твердеет? Фрикции да, чувствуются, а при выбросе спермы сам член не надувается. Максимум что вы там можете почувствовать, это толчок спермы, но и то сомнительно, шейка матки не чувствительна.
С автором что то не то. Это или дрочер или она не рожала троих детей. Если не чувстыует как сперма поавед в нее
Пургену мне• вчера в 14:07
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас с 29 проблемы начались. То хуже было, то лучше. То на меня пытался переложить, мол, психологическое у него, то врач ставил застольные процессы. Работа за компом, сидячая. Но, у многих же мужиков сидящая работа, неужели у всех проблемы?
Прошло 10 лет в таком режиме. По началу я видела в просмотрах море порно, говорила с ним. Но, улучшения были недолгие. Потом родила второго, было не до этого. Последние годы забила - секс редко и желания нет. Это какоето издевательство - всё очень напряженно, еле поднимается, и то, не полностью. Он в диком напряжении, член постоянно падает, презерватив надеть проблема. Потом всё только так как ему удобно и очень быстро, он либо кончает, либо опять всё падает. Короче, я не помню уже когда у меня был нормальный секс...
Не знаю, по прежнему он висит на порно или нет, стало не интересно. Наверное да, но я не вижу что он там смотрит.
Поміркована думка• вчера в 14:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я не знаю
Забрызжу ядом• вчера в 16:19
Ответ дляПоміркована думка
Я не знаю
Скорее всего да, объясните ему, что влагалище не может также интенсивно и также быстро стимулировать член, как его рука и ему нужно только перестать онанировать, чтоб член не падал во время секса и ему нравился обычный секс
Забрызжу ядом• вчера в 16:42
Ответ дляПургену мне
Капец, у вас наверное уже самооценка упала из-за такого секса. Печально, что он не хочет ничего менять
Пургену мне• вчера в 17:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да, наверное, есть ещё куча проблем в семье, я даже падение своей самооценки напрямую не связывала именно с этим. Но, если так подумать да, я стала давно забивать на себя, свой внешний вид, перестала практически покупать одежду, и только спортивное и удобное в последние годы. Перестала даже тушью пользоваться. Мелькали мысли, что я такая убогая, непривлекательная, что ему просто приходится со мной спать, а не потому, что он именно хочет меня(
Как-то в порыве его спросила - я наверное уже старая, не нравлюсь тебе? Он говорит - ну, мы все не молодеем... Чувствую себя какой-то старухой... мне 38.
Забрызжу ядом• вчера в 17:02
Ответ дляПургену мне
Да, вам нужно срочно переключаться на себя, краситься, увлечения искать, подруг, может муж напряжется. А если нет, то вам с нормальной самооценкой уже будет легче изменить что-то в своей жизни. Или вас устраивает так жить?
Пургену мне• вчера в 18:24
Ответ дляЗабрызжу ядом
Скорее всего тотальном раздрае... есть ещё куча проблем, дети. Я от него завишу и за границей сейчас.
автор Одні думки • вчера в 18:28
Ответ дляТак точно!
Тобто коли мастурбуєш то важко кінчити з жінкою? Ого я не знала що така ситуація
автор Одні думки • вчера в 18:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну і як тепер жити? Якшо не буде дрочити то все стане нормально?
автор Одні думки • вчера в 18:32
Ответ дляПургену мне
А коли він дивиться? Тоді коли ви в душ пішли?
Пургену мне• вчера в 18:39
Ответ дляОдні думки
Не знаю, ещё когда начались эти проблемы я смотрела историю на компе и телефоне, там было огромное количество порно, в основном анал. Говорила с ним, объясняла, что это портит реальный секс и наши отношения. Потом налаживалось на какое-то время, то лучше, то хуже. С начала войны вообще все хуже, то тревоги, то недосып, я тоже часто не хотела. Два года назад он выехал, я оставалась с детьми, приезжали к нему на каникулы. Секс был, но проблемный. Полгода мы все вместе, секс редко и ужасный. Последние месяцы вообще в ссоре по другим причинам, спим в отдельных комнатах. Не знаю, что он там смотрит, уже по фигу.
Так точно!• вчера в 19:11
Ответ дляОдні думки
Це він мені тоді пояснив. З його слів він це ну дуже часто робив.
Забрызжу ядом• вчера в 19:38
Ответ дляПургену мне
А сколько детям лет? Сами не думали пойти работать? А то вам тяжело так трезво мыслить, если зависите от него
Пургену мне• вчера в 19:43
Ответ дляЗабрызжу ядом
17 и 9. Думала, но у меня ещё со здоровьем куча проблем, вечно без сил. Если пойти условно на склад какой-то, лишусь последнего ресурса, времени, а денег всё равно будет слишком мало. Если искать какую-то работу поприличнее, надо учиться где-то. Думаю над вторым вариантом.
Забрызжу ядом• вчера в 19:47
Ответ дляПургену мне
Это из-за плохих отношений в семье у вас нет энергии, у меня также было, хотя до этого могла работать целыми днями, а потом ещё пойти гулять вечером с кем-то или одна.
А сейчас вы тратите всю энергию на отношения и только от них зависит ваша жизнь и настроение, так что вам точно нужно на что-то переключиться, чтоб мнение и отношение мужа составляло 10% вашего настроения, а не 100
Пургену мне• вчера в 20:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Думаете реально серьёзный упадок сил может быть из-за этого? Возможно я недооцениваю влияние обстановки в семье.(
Вроде и не трачу когда мы не общаемся, а не разговариваем мы уже пару месяцев...
Забрызжу ядом• вчера в 20:33
Ответ дляПургену мне
У вас в воздухе висит конфликт, война, это забирает у вас энергию. Если сильно долго будете не разговаривать, то ещё и агрессию будете испытывать друг к другу. Попробуйте сейчас изменить прежде всего себя, а не его, а дальше уже сможете трезво мыслить, восстановить отношения или...