Свекруховна• сегодня в 08:19
Как избавиться от этих штук на лице??
Подскажите пожалуйста как избавится от этих штук на лице? По бокам от губ вниз идут как такие впадины, ужасно смотрится, особенно когда искусственный свет или в темноте, как у бульдога вниз идут не знаю даже как это называется, очень старит лицо. Как можно избавится может какие то упражнения или крема?
Язикувата Хвеська• сегодня в 08:24
На этом фото ничего не понятно. Точнее понятно одно - вы немолодая. Придется мириться с изменениями. Увы, чудо таблетки нет
Тролю як можу• сегодня в 08:28
Вам нужны упражнения для лица, загуглите в ютубе упражнения от марионеток на лице
Христя в тiстi• сегодня в 08:33
Погуглите круговая подтяжка, обвисание овала, старческая деформация лица.
Свекруховна
• сегодня в 08:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне 22 года
Из Кукуева я• сегодня в 08:55
Ответ дляСвекруховна
Мне 22 года
Щукайте: фейсбілдінг від брилів, від носогубок. Ви фітнесом займаєтесь? Тіло в тонусі? Набряки?