Пасти Ла• 01 апреля в 17:09

Гипотетический вопрос. Что бы вы сделали, если бы ваша 16-летняя дочь залетела?

КинДза• 01 апреля в 17:29
Ответ дляДрібка щастя
У меня сын. Заставлю жениться и содержать ребенка, пойдет работать.
Синя тьотка, йди лісом.
Як можна змусити одружитися?

одиночка• 01 апреля в 17:29
Отправила бы на вольные хлеба.
Стріляний птах• 01 апреля в 17:29
Ответ дляШанельКуКу
Рожала бы однозначно.Помогали бы растить.Дети растут,жизнь проходит.
А если бы она не хотела рожать?
Вірю, я повірив• 01 апреля в 17:31
Ответ дляКинДза
Як можна змусити одружитися?
путем скандалов и угроз :)
Из Кукуева я• 01 апреля в 17:32
Для начала бы выяснила, как это случилось. И привлекла героя к ответственности.
КинДза• 01 апреля в 17:32
Ответ дляВірю, я повірив
путем скандалов и угроз :)
Ну, а він все одно відмовиться. І що далі? Можливо просто з дитинства треба виховувати, розповідати про відповідальність і т.і.?
Ленне-Рейма• 01 апреля в 17:33
Ответ дляИз Кукуева я
Каким образом?
все по ГОСТу!• 01 апреля в 17:34
Я б підтримала та допомогла доньці. І не тиснула на неї щодо вирішення цієї проблеми.
Згідно моїх переконань, які б навіть не озвучила, то краще б залишила дитину. Я б допомагала, гроші в сім´ї є.
Заела_пластинка• 01 апреля в 17:35
Ответ дляРассказница
Рожать, не рожать, какой третий?
Рожать в браке, рожать без брака, не рожать

Мелочунь• 01 апреля в 17:35
Ответ длявсе по ГОСТу!
Гроші це для всіх дуже відносне понятт
Стигла полуниця• 01 апреля в 17:37
Ответ для60 метрів сметани
А папа ребенка где? Женился на вас?
Живём в гражданском браке лет 8
все по ГОСТу!• 01 апреля в 17:38
Ответ дляМелочунь
Гроші це для всіх дуже відносне понятт
Моя сім´я добре забезпечена. Появи дитини з якою треба була б фінансова допомога, то шоку б не викликала.
Эта_Шикарна)• 01 апреля в 17:39
Мне так нравится это оптимистичное ’помогала бы ’, в смысле? А почему все решили, что в 16 лет ’девушка’ вдруг станет ответственной мамой? Что она не будет катать историки, что она не думала что это так? Что надо лечить сопли, колики, водить в садик, играть. Что ей хочется с подружками и на дискотетку. Что однажды она не скажет - я не хочу больше, можешь забрать себе.
Ms. Похвала• 01 апреля в 17:47
Ответ дляСвета С Приветом
Обрисовала бы ей последствия любого из ее решений и поддержала бы в нем
Аналогично. Но последствия ’рожать’ обрисовывала бы особо яркими красками, потому что обычно подростки это себе представляют весьма смутно. Ну и помогать растить (т.е. брать на себя львиную долю обязанностей матери) нифига бы не обещала. Ее решение - ей с последствиями и жить
Ms. Похвала• 01 апреля в 17:50
Ответ дляТрусиковед
Та не, жениться не надо заставлять. Просто взять на себя ответственность за ребёнка.
Если шо - я не морда-рука.
Именно. Жениться тут вообще ни при чем. Кстати, это бы и девочке сказала.

У меня мальчики и им еще рано, но уже объясняю важность предохранения, и от болезней, и от беременности. Очень надеюсь, что хватит мозгов, чтоб от них не ’залетали’
вАлнуюся сильнА• 01 апреля в 17:51
Ответ дляДрібка щастя
Синя тьотка, йди лісом.
На кой он девочке?
Яичница с беконом• 01 апреля в 17:53
Те, кто в 16 родил и пожалел, у кого в итоге не сложилось или бросила на бабушку, здесь не напишут.
А 30 лет спустя пишут те, у кого все хорошо - статистически ошибка выжившего
Вірю, я повірив• 01 апреля в 17:54
Ответ дляЭта_Шикарна)
В 16 это конечно более вероятно, но в теории (и такого немало) может сказать такое и в 20, и даже в 30 - не хочу, у меня новый кавалер, забери себе. В этом случае всегда можно отказаться/предложить папе или его родителям забрать себе. Что изменит если она забеременеет в 25 например и скажет также?
вАлнуюся сильнА• 01 апреля в 17:55
Ответ дляРусланка з гілки
При чомутут « из приличной семьи»?
Типа, сексом в 16 лет только дети алкашей занимаются

Марічка• 01 апреля в 18:12
в 16 сделала аборт, не ставя в известность родителей. Меня бы убили,загнобили и уничтожили. Не жалею.
Хитрушка-чекушка• 01 апреля в 18:22
Ответ дляМлинець Мій
Зазвичай такі діти потім все життя живуть з бабусями
Я розумію.
Швидка Настя• 01 апреля в 18:23
У меня дочки нет, но рекомендовала бы аборт. Но там как она бы решила
ДлинноНожка• 01 апреля в 18:57
Ответ дляРусланка з гілки
При чомутут « из приличной семьи»?
Подумайте сами
ДлинноНожка• 01 апреля в 18:58
Ответ для60 метрів сметани
Хорошо что все хорошо) значит парень был надежный и наверняка старше ее и очень большая поддержка семьи. Ну и родила она в 18) рано…но многие лет 20 назад так и рожали в 18-20 лет. Это не сильно показательная история
Она родила в 17.
20 лет назад так не рожали рано
Невидимка Майя• 01 апреля в 19:08
Ответ дляРассказница
Рожать, не рожать, какой третий?
Родить и оставить в роддоме
Трусиковед• 01 апреля в 20:17
Ответ дляЛенне-Рейма
Каким образом?
Особенно каким образом зачался ребёнок.
Да не образом, не образом!
Ms. Искренность• 01 апреля в 20:17
Сказала бы, что решение ей принимать. И ответственность нести тоже. Хочется рожать - вперёд, только не надо надеяться, что добрая бабуля будет сидеть с внуком, кормить и опекать, и все такое. Конечно, рожай если потянешь,сама или с тем, с кем это натворила. Я конечно помогу, но никогда не в ущерб себе. Извините, у меня жизнь тоже одна, и за чужие ошибки положить ее я не готова.
Да, такой выбор без выбора получается. Но думаю лучше быть честной, и обозначить свое мнение сразу.
ШанельКуКу• 01 апреля в 23:20
Ответ дляСтріляний птах
А если бы она не хотела рожать?
Ну предохраняться тогда надо было.
Стріляний птах• 02 апреля в 05:40
Ответ дляШанельКуКу
Ну предохраняться тогда надо было.
Ну поздно же уже, по легенде беременность есть