Пасти Ла• вчера в 17:09
Гипотетический вопрос. Что бы вы сделали, если бы ваша 16-летняя дочь залетела?
Вірю, я повірив• вчера в 17:11
Ответ дляНевидимка Майя
Поддержала бы в любом из 3 возможных вариантов.
предоставила бы ей выбор решить как поступить дальше
ШанельКуКу• вчера в 17:11
Рожала бы однозначно.Помогали бы растить.Дети растут,жизнь проходит.
Оябунчик• вчера в 17:11
Хз. Ее решение, вероятно, было бы основным. Но точно бы не загоняла в брак с отцом ребенка.
Света С Приветом• вчера в 17:11
Обрисовала бы ей последствия любого из ее решений и поддержала бы в нем
Рассказница• вчера в 17:12
Ответ дляНевидимка Майя
Рожать, не рожать, какой третий?
Дрібка щастя• вчера в 17:13
У меня сын. Заставлю жениться и содержать ребенка, пойдет работать.
Синя тьотка, йди лісом.
Хитрушка-чекушка• вчера в 17:12
Сказала б, що якщо вона збирається родити, то я їй в усьому допоможу незалежно від того, буде вона сім´ю створювати чи ні.
Трусиковед• вчера в 17:13
У моих знакомых не просто залетела, а родила , ещё 16 не было.
В роддоме предлагали оставить ребёнка.
Стигла полуниця• вчера в 17:13
Этой 16 летней дочерью была Я . Меня поддержали, как семья мужа так и моя семья и родственники мои.
Да первое время мы посидели на шее финансово. Управлялась я сама , иногда приезжала бабушка моя по своему желанию погулять с внуком.
Ну управились. Все хорошо. Никто не жалеет и рады что есть внук.
Пасти Ла
• вчера в 17:14
Ответ дляДрібка щастя
Синя тьотка, йди лісом.
Жалко вашего сына
Вірю, я повірив• вчера в 17:16
Ответ дляДрібка щастя
Синя тьотка, йди лісом.
Независимо от обстоятельств? Ну например потенциальной невестке 36 и трое детей помимо
Трусиковед• вчера в 17:17
Ответ дляДрібка щастя
Синя тьотка, йди лісом.
Та не, жениться не надо заставлять. Просто взять на себя ответственность за ребёнка.
Если шо - я не морда-рука.
Млинець Мій• вчера в 17:17
Я та сама 16 річна, яка колись за летіла
Вдячна мамі, яка вирішила за мене і я зробила аборт, хоча кілька років так не вважала.
Зараз мені 43, родина, двоє дітей
Млинець Мій• вчера в 17:18
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зазвичай такі діти потім все життя живуть з бабусями
Дрібка щастя• вчера в 17:19
Ответ дляПасти Ла
Жалко вашего сына
Нужно нести ответственность за действия.
60 метрів сметани• вчера в 17:19
Ответ дляСтигла полуниця
А папа ребенка где? Женился на вас?
Дрібка щастя• вчера в 17:19
Ответ дляВірю, я повірив
Он думал, прежде чем лезть на эту тетку?
ДлинноНожка• вчера в 17:20
Моя лучшая подруга из приличной семьи забеременела в 17: вышла замуж родила,сейчас адвокат,уже взрослая, самостоятельная дочь красотка. Все хорошо сложилось,Слава Богу.
Вірю, я повірив• вчера в 17:21
Ответ дляДрібка щастя
не думал. Как это отменяет мой вопрос?
60 метрів сметани• вчера в 17:22
Ответ дляМлинець Мій
Зараз мені 43, родина, двоє дітей
Тоже считаю, что ваша мама права и Вы молодец что ее послушали. Ну какое материнство в 16 лет
мы заграницей, дочке сейчас 11 лет, тут в 19 только школу заканчивают. Конечно аборт
Дрібка щастя• вчера в 17:21
Ответ дляВірю, я повірив
не думал. Как это отменяет мой вопрос?
Вот чтоб думал, он знает,что будет такое развитие событий.
Вірю, я повірив• вчера в 17:24
Ответ дляДрібка щастя
допустим. Но вы что-то на вопрос так и не ответили. Заставите жениться на женщине за 30 и содержать ее? А если она будет против, все равно заставите всех? А если она будет замужем? Что будете делать?
60 метрів сметани• вчера в 17:27
Ответ дляДлинноНожка
Хорошо что все хорошо) значит парень был надежный и наверняка старше ее и очень большая поддержка семьи. Ну и родила она в 18) рано…но многие лет 20 назад так и рожали в 18-20 лет. Это не сильно показательная история
Звожу з розуму• вчера в 17:28
Не знаю. Когда моей дочери будет 16, мне будет 43. Скорее всего, предложила бы родить и помогала бы. Но настаивать на замужестве не буду.
Мою подругу детства мама родила в 16 лет, первые годы трудно, конечно, но родители помогали. Пара поженилась, позже родили ещё одного ребенка, замечательная семья.
Сосиска_Втесте• вчера в 17:28
Сначала бы напилась от горя, что моя дочь дебилка, в наше то время умудриться залететь надо быть полной идиоткой. Потом бы конечно успокоилось и предложила ей решать как будет жить, раз такая взрослая.
Русланка з гілки• вчера в 17:29
Ответ дляДлинноНожка
При чомутут « из приличной семьи»?
ПрипоРошенная• вчера в 17:29
Ответ дляДрібка щастя
Синя тьотка, йди лісом.
Интересно куда он пойдет работать в 16, кому такой работник нужен.