Каляка маляка• Изменено вчера в 17:48
Почему в одежде выглядит старше и толще чем в купальнике
Знакомая . В одежде такая фигуристая 40-летняя мадам . Как будто даже с лишним весом .
На пляжных фотках в купальнике, шляпе и очках девчонка-стройняшка Грудь аккуратная, попа тоже, талия присутствует.
Это она фотки с пляжа фотошопит?
Утверждает, что одежда ей визуально прибавляет лишние килограммы.
Это она фотки с пляжа фотошопит?
Принцепесочка• вчера в 17:51
Одежда не по фигуре.Она должна скрывать недостатки,а не наоборот.А почему вы у нас спрашиваете?Вы знакомую вживую не видели?
ЯсноВидящая• вчера в 17:53
Ну я вот только что в инсте видела блогера) Она и в купальнике не худыш, правда. Сбитая такая. Продает программы для похудения, пропагандирует здоровый образ жизни, на спорте
В одежде треш. Но может это только моё мнение
Дама-мадама• вчера в 17:54
У меня так у подруги из за того что груша кажется очень массивные бедра и ноги огромные , а верх очень узкая талия плоской живот , но в одежде смотрится очень огромной а в купальнике верх аж светится
Каляка маляка
• вчера в 18:38
Ответ дляПринцепесочка
На пляже вживую не видела. Только на фото.
Каляка маляка
• вчера в 18:40
Ответ дляЯсноВидящая
В одежде где-то так и выглядит. Только носит не облегающее.
Потужна махіна• вчера в 19:06
Могла похудеть для пляжа. Многие скидывают более 10кг к лету. Одежда может быть неудачная, полнить. Некотррые носят пушап
Пускаю бісики• вчера в 21:18
Ответ дляЯсноВидящая
Фигура норм. Одеваться не умеет.
Ну и купальник, видимо подобран хорошо.
ЯсноВидящая• вчера в 21:20
Ответ дляПускаю бісики
Фигура норм. Одеваться не умеет.
Ну и купальник, видимо подобран хорошо.
Написала же, что и в купальнике сбитая как пупсик
Каляка маляка
• вчера в 22:14
Ответ дляПотужна махіна
Не было времени ей худеть. Из весны в лето - и сразу стройные фотки оттуда .