ПушАпница• 01 апреля в 20:15

Поздняя девственность и семья

Девушки, такой вопрос к вам.
Есть мужчина. 43 года. Девственник.
Какой шанс что с таким нюансом с ним можно будет построить семью?
У вас были такие случаи?
Міні-бікіні• 01 апреля в 21:47
Ответ дляПАЦАНКА О
Да и сейчас пытается
Понятно. Живете с мамой? Или с мамой и бабушкой? Не удивлюсь, если до 5 класса водила Вас за руку в школу.

ПАЦАНКА О• 01 апреля в 21:48
Ответ дляМіні-бікіні
Да
Міні-бікіні• 01 апреля в 21:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Да
Плохо. Ну, у Вас только один вариант на самом деле. Жить отдельно и минимизировать общение с матерью на первых порах. Не обращать внимание на манипуляции и т.д. Вы еще молодая, да, сложно. Но в 50 будете локти кусать от того, что слушали маму. Я бы на Вашем месте уже давно выехала за границу. Там Вы вообще девочка, я серьезно.
Миллениалка• 01 апреля в 22:06
Ответ дляПушАпница
Есть комплексы. Это повлияло. + интроверт.
Но как человек он классный. Нравится.
Берите, наоборот даже хорошо что он девственник, научите и будет только Ваш)
Анонимус Я• 02 апреля в 12:57
Ответ дляПушАпница
Но как человек он классный. Нравится.
На 90% впевнена, що в 43 він вже і не зможе нічого. По перше, в нього можуть бути не тільки комплекси, а й психологічна імпотенція. По друге, може бути вже і вікова імпотенція, а якщо всі ці роки ще й мастурбацією займався, то навряд чи ще буде нормальний секс.
Тому бути разом можна тільки якщо вам секс впринципі не потрібен.